2814 Artikel in BriefmarkenDeutschlandDeutschland ab 1945Französische Zone
280,81 €
Baden Block Nr. 1 A/ B, einwandfrei postfrisch, siehe Bilder.
26,98 €
Baden Nr. 28/37, gestempelt, siehe Bild.
49,98 €
Baden Bl. Nr. 1 A/ B, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
26,98 €
Fr-Zone Rheinland Pfalz Nr. 51/52, sauber gestempelt siehe Bild
Württemberg Nr. 1/13, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Franz-Zone Nr. 1/13 einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Baden Nr. 42/45 A, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
25,98 €
Württemberg Nr. 38/39, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Baden Nr. 53, einwandfrei postfrisch + sauber gestempelt, siehe Bild.
3,98 €
Württemberg Nr. 47/48, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
3,98 €
Württemberg Nr. 40/43 A, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
36,98 €
Franz-Zone Nr. 1/13, 1/15 & 1/13, sauber gestempelt, siehe Bild.
7,98 €
Baden Nr. 42/45 A letzte Marke mit ER., einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
24,98 €
Württemberg Nr. 37, sauber gestempelt, siehe Bild.
29,98 €
Baden Nr. 28/37 mit SR., einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
47,98 €
Württemberg Nr. 40/43 A, teilw. mit ER., einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
44,98 €
Württemberg Nr. 40/43 A, Paare/ Einheiten., einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
76,98 €
Württemberg Nr. 40/43A, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
35,98 €
Franz. Zone, FDC mit Nr. 47/48, kleiner Mangel, siehe Bild.
14,98 €
Franz. Zone Nr. 1/13, gestempelt, siehe Bild.
Baden Nr. 56/57 mit UR., einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
4,49 €
Baden Nr. 53 Viererblock, sauber gestempelt, siehe Bild.
13,98 €
Baden Nr. 54/55, sauber gestempelt, siehe Bild. (1)
Baden Nr. 53, einwandfrei postfrisch & sauber gestempelt, siehe Bild.
3,98 €
Baden Nr. 42/45A, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
25,98 €
Württemberg Nr. 14/27, sauber gestempelt, siehe Bild.
Baden Nr. 46 I, super sauber gestempelt, siehe Bild.
Baden Nr. 46 I, sauber gestempelt, siehe Bild.
Baden Block 2, wie verausgabt, siehe Bild.
25,98 €
Baden Nr. 51, einwandfrei postfrisch + sauber gestempelt, siehe Bild.
3,98 €
Rheinland Pfalz Nr. 42/45 A, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
18,98 €
Rheinland Pfalz Nr. 32/41, sauber postfrisch, siehe Bild.
33,98 €
Württemberg Nr. 28/37. gestempelt, siehe Bild.
35,98 €
Baden Nr. 50/52, gestempelt, siehe Bild.
Baden Nr. 41A, gestempelt, siehe Bild.
Baden Nr. 37, gestempelt, siehe Bild.
22,98 €
38,98 €
Baden Nr. 54/55, gestempelt, siehe Bild.
Baden Nr. 36/37, gestempelt, siehe Bild.
Baden Nr. 37, gestempelt, siehe Bild
Fr-Zone Rheinland Pfalz Nr. 32/41, gestempelt, Nr. 36 Stempel falsch.
54,98 €
Fr-Zone Rheinland Pfalz Nr. 49/50, gestempelt siehe Bild
Franz-Zone Baden Nr. 46 I, gestempelt, SST. siehe Bild.
21,25 €
Baden Nr. 38/41 A, postfrisch, siehe Bild.
17,50 €
Württemberg Nr. 28/37, postfrisch, siehe Bild.
49,98 €
Baden Nr. 56/57, gestempelt, siehe Bild.
6,25 €
Rheinland-Pfalz Nr. 16/29, postfrisch, siehe Bild.
11,25 €
2814 Artikel auf 59 Seiten