2815 Artikel in BriefmarkenDeutschlandDeutschland ab 1945Französische Zone
FZ BADEN 2. Ausgabe Spezialisiert Nr 19yI gestempelt SEN X605F3A
FZ BADEN 2. Ausgabe Spezialisiert Nr 17yaII ZEN X602EEA
FZ BADEN 2. Ausgabe Spezialisiert Nr 23yI gestempelt X606036
FZ BADEN 2. Ausgabe Spezialisiert Nr 21yI gestempelt X605FDE
FZ BADEN 2. Ausgabe Spezialisiert Nr 19yII gestempelt X605F32
FZ BADEN 2. Ausgabe Spezialisiert Nr 17yaII gestempelt X602EF2
FZ BADEN 2. Ausgabe Spezialisiert Nr 18yI gestempelt WAA X605EFE
FZ BADEN 2. Ausgabe Spezialisiert Nr 25yI gestempelt X60617E
FZ Württemberg 3. Ausgabe Spezialisiert Nr 37 gestempelt X32F4E2
35,11 €
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X6C085E
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X6C0866
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X6C096A
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X6C09CA
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X6C0A06
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X6C0A22
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 10yvI postfrisch X6C0B32
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 7yvI postfrisch X6C0B66
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 7yvI postfrisch X6C0B8E
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 1yvII postfrisch X6C0A6A
F-ZONE BADEN Nr 2yvII postfrisch X6C0AC6
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X6C0A4E
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 9yvI postfrisch VI X6C0BB6
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 9ywI postfrisch SR X6C0BB2
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 12yvI postfrisch X6C0BD2
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 8vvV postfrisch X6C0C5A
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 8vvV + 8vvI X6C0C6E
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 4vvII postfrisch X6C0CA6
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 4vvII postfrisch X6C0AFA
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 1yvI postfrisch X6C0CAE
FZ Rheinland-pfalz 1. Ausgabe Spezialisierung N X6BCA1A
FZ BADEN 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 4yvI + 4yvII X6C0AF2
FZ Württemberg 2. Ausgabe Spezialisiert Nr 14 ungebraucht X6DB792
FZ Württemberg 2. Ausgabe Spezialisiert Nr 15 Z X6DB8B2
FZ Württemberg 2. Ausgabe Spezialisiert Nr 18 gestempelt X6DB92A
FZ Württemberg 2. Ausgabe Spezialisiert Nr 16yI X6DBA26
FZ Württemberg 2. Ausgabe Spezialisiert Nr 21yI X6DB9C2
FZ Württemberg 2. Ausgabe Spezialisiert Nr 21yI X6DB9EE
FZ Württemberg 2. Ausgabe Spezialisiert Nr 22yI X6DBAEA
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 5 postfrisch X8431AA
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 5 postfrisch X790002
FRANZ. ZONE ALLG. AUSG. Nr 5 postfrisch X790006
FZ Württemberg 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 13yv X4047BA
FZ Württemberg 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 8vv X40481A
FZ Württemberg 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 8yv X40480A
FZ Württemberg 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 9vvI X4047F6
FZ Württemberg 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 1 gestempelt X404876
FZ Württemberg 1. Ausgabe Spezialisiert Nr 4yvI X40484E
FRANZ. ZONE ZUSCHL. MARKEN Nr 3a gestempelt X602986
2815 Artikel auf 59 Seiten