Reise & Tickets
928 Artikel in
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (16 XII)
MICHEL (15 XI)
MICHEL (11 XI)
MICHEL (14 XII)
MICHEL (8)
MICHEL (35 yBY)
MICHEL (11 XII)
MICHEL (2 XII)
MICHEL (34 yBY)
MICHEL (3 x)
MICHEL (14 N1600)
MICHEL (36 yBY)
MICHEL (II)
MICHEL (2 x)
MICHEL (24 x I XII)
MICHEL (3 XI)
MICHEL (9)
MICHEL (12 N8000)
MICHEL (10 N1500)
DDR 1954 Dienstmarke Mi. 16 * * Postfrisch (9452)
11 Tage 17 Std.
DDR 1957 Dienstmarke Mi. 36 * * Postfrisch (9464)
11 Tage 17 Std.
DDR 1957 Dienstmarke Mi. 37 * * Postfrisch (9465)
11 Tage 17 Std.
DDR Nr. 12 Dienstmarke Zirkel links, gestempelt
4 Tage 20 Std.
DDR 1965 Aufkleber für vertrauliche Dienstsachen MiNr. 3 gestempelt auf Papier
DDR 1965 Aufkleber für vertrauliche Dienstsachen MiNr. 3 gestempelt auf Papier -2-
DDR 1965 Dienstmarke für Sendungen mit Zustellungsurkunde MiNr. 2 gestempelt Papier 1
DDR Dienstmarke A Michel Nr. 3 gestempelt (1,2)
DDR 1954 Dienstmarken für Verwaltungspost B 1. Ausgabe MiNr. 2x postfrisch
DDR 1954 Dienstmarken für Verwaltungspost B 1. Ausgabe MiNr. 7x postfrisch
DDR 1954 Dienstmarken für Verwaltungspost B 1. Ausgabe MiNr. 9x postfrisch
DDR 1954 Dienstmarken für Verwaltungspost B 1. Ausgabe MiNr. 10x postfrisch
DDR 1954 Dienstmarken für Verwaltungspost B 1. Ausgabe VB MiNr. 11x postfrisch
DDR Dienstmarken Type II Postfrisch
4 Tage 20 Std.
DDR Dienstmarke Nr 23 Type I Postfrisch
4 Tage 20 Std.
DDR Dienstmarke Nr 12 gestempelt Zirkel links
4 Tage 20 Std.
DDR Dienstmarke Nr 18 gestempelt, Type I
4 Tage 20 Std.
DDR Dienstmarke Nr 21 gestempelt, Type I
4 Tage 20 Std.
DDR Dienstmarke Nr 22 gestempelt, Type II
4 Tage 20 Std.
DDR Dienstmarke Nr 23 gestempelt, Type I
4 Tage 20 Std.
DDR Dienstmarke Nr 25 gestempelt, Type I
4 Tage 20 Std.
DDR Dienstmarke Nr 27 gestempelt, Type I
4 Tage 20 Std.
DDR Dienstmarken gestempelt Zirkel links
4 Tage 20 Std.
6711 DDR Mi. Nr. 34 yBy * *
2 Tage 16 Std.
6712 DDR Mi. Nr. 37 yBy * *
2 Tage 16 Std.
6714 DDR Mi. Nr. 36 yBy * *
2 Tage 16 Std.
6715 DDR Mi. Nr. 39 yAy * *
2 Tage 16 Std.
7180 DDR Mi. Nr. 19xI XII * *
2 Tage 16 Std.
ro DM 157 Mi. Nr. 36y BY * *
2 Tage 16 Std.
ro DM 171 Mi. Nr. 24xl Xll o
2 Tage 16 Std.
ro DM 172 Mi. Nr. 24xl Xll o
2 Tage 16 Std.
ro DM 173 Mi. Nr. 20xl Xl o
2 Tage 16 Std.
ro DM 176 Mi. Nr. 38y AX o
2 Tage 16 Std.
157 DDR DM Mi. Nr. 36y BY * *
2 Tage 16 Std.
160 DDR DM Mi. Nr. 2X ND o
2 Tage 16 Std.
164 DDR DM Mi. Nr. 35y AY o
2 Tage 16 Std.
177 DDR DM Mi. Nr. 24xl Xll o
2 Tage 16 Std.
DDR DIENST Verwaltungspost-a ZKD Nr II O 4er Block #016685
5,03 €
19 Std. 43 Min.
DDR DIENST Verwaltungspost-a ZKD Nr 9 O 4er Block #016689
5,03 €
19 Std. 43 Min.
DDR DIENST Verwaltungspost-a ZKD Nr 8 postfrisch #016663
0,68 €
19 Std. 43 Min.
Mich. Nr: 35 Bogenteil mit Bogennummer Postfrisch
4 Std. 34 Min.
DDR A 23 x O #006609
DDR A 19 x O #006612
DDR A 6 x X I O #006617
DDR A 20 x O #006618
DDR B3 O #006624
DDR A 19 x O #006627
DDR A 20 x O #006644
928 Artikel auf 20 Seiten