Reise & Tickets
927 Artikel in
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (16 XII)
MICHEL (15 XI)
MICHEL (11 XI)
MICHEL (14 XII)
MICHEL (8)
MICHEL (35 yBY)
MICHEL (11 XII)
MICHEL (2 XII)
MICHEL (34 yBY)
MICHEL (3 x)
MICHEL (14 N1600)
MICHEL (36 yBY)
MICHEL (II)
MICHEL (2 x)
MICHEL (24 x I XII)
MICHEL (3 XI)
MICHEL (9)
MICHEL (12 N8000)
MICHEL (10 N1500)
klugmi
Dipl.-Kfm. Michael Kluge - Briefmarken Deutschland, Europa, Welt
DDR von 1954 bis 1957: Dienstmarken 16 gestempelten Briefmarken + 3 postfrische ZKD
DDR 1954 Dienstmarke Mi. 7 * * Postfrisch (9449)
1,15 €
1,10 € Bieten
11 Tage 12 Std.
DDR 1954 Dienstmarke Mi. 11 * * Postfrisch (9450)
1,15 €
1,10 € Bieten
11 Tage 12 Std.
DDR 1954 Dienstmarke Mi. 15 * * Postfrisch (9451)
11 Tage 12 Std.
DDR 1954 Dienstmarke Mi. 23 * * Postfrisch (9453)
11 Tage 12 Std.
DDR 1954 Dienstmarke Mi. 24 * * Postfrisch (9454)
11 Tage 12 Std.
DDR 1954 Dienstmarke Mi. 26 * * Postfrisch (9461)
11 Tage 12 Std.
DDR 1957 Dienstmarke Mi. 34 * * Postfrisch (9462)
11 Tage 12 Std.
DDR 1957 Dienstmarke Mi. 38 * * Postfrisch (9472)
11 Tage 12 Std.
DDR postfrisch Zentraler Kurierdienst Michel B26V
3,17 €
DDR postfrisch Zentraler Kurierdienst Michel B27S
4,23 €
DDR postfrisch Zentraler Kurierdienst Michel B27S - 2
4,23 €
DDR postfrisch Zentraler Kurierdienst Michel B III S - nicht ausgegeben - 2
2,11 €
DDR postfrisch Laufkontrollzettel des ZKD 1-15 - doppelt(ausser HLE)
10,60 €
DDR postfrisch Laufkontrollzettel des ZKD 2
DDR postfrisch Vertrauliche Dienstsache 3
0,47 €
DDR postfrisch Vertrauliche Dienstsache 3 + Zustellungsurkunde 2
DDR gestempelt ZKD Laufkontrollzettel 12 Pdm
4,59 €
DDR gestempelt ZKD Laufkontrollzettel 3 Ddn
3,53 €
DDR postfrisch Dienstmarke Zirkelbogen links Michel Nr. 2x - 2
DDR postfrisch Dienstmarke Zirkelbogen links Michel Nr. 3x - 2
2,38 €
DDR postfrisch Dienstmarke Zirkelbogen links Michel Nr. 7x - 2
1,76 €
DDR postfrisch Dienstmarke Zirkelbogen links Michel Nr. 9x - 2
1,76 €
DDR postfrisch Dienstmarke Zirkelbogen links Michel Nr. 9x - 3
1,76 €
DDR postfrisch Dienstmarke Zirkelbogen links Michel Nr. 11x - 2
1,76 €
DDR postfrisch Dienstmarke Zirkelbogen links Michel Nr. 11x - 3
1,76 €
DDR postfrisch Dienstmarke Zirkelbogen links Michel Nr. 11x - 4
1,76 €
DDR postfrisch Dienstmarke Zirkelbogen links Michel Nr. 14x - 2
1,53 €
DDR postfrisch Dienstmarke Zirkelbogen links Michel Nr. 15x - 2
1,05 €
DDR postfrisch Dienstmarke Zirkelbogen links Michel Nr. 15x - 3
1,05 €
DDR postfrisch Dienstmarke Zirkelbogen links Michel Nr. 16x - 2
1,05 €
DDR postfrisch Dienstmarke Zirkelbogen links Michel Nr. 16x - 3
1,05 €
kl. Konvolut alter Briefmarken / Dienstmarken aus der ehemaligen DDR um 1956 !!!!
14,00 € Bieten
6 Tage 11 Std.
Briefmarke DDR - Verwaltungspost: 1956 - 40 Pfennig - Michel Nr: 4 + Falz
Briefmarke DDR - Vertrauliche Dienstsache VD: 1965 - Michel Nr: 3 x - ungestempelt
DDR Dienstmarke postfrisch Zirkel links Michel Nr. 2
1,59 €
DDR Dienstmarke postfrisch Zirkel links Michel Nr. 3
1,88 €
DDR Dienstmarke postfrisch Zirkel links Michel Nr. 7
1,59 €
DDR Dienstmarke postfrisch Zirkel links Michel Nr. 9
1,59 €
DDR Dienstmarke postfrisch Zirkel links Michel Nr. 10
1,59 €
DDR Dienstmarke postfrisch Zirkel links Michel Nr. 11
1,59 €
DDR Dienstmarke postfrisch Zirkel links Michel Nr. 14
DDR Dienstmarke postfrisch Zirkel links Michel Nr. 15
DDR Dienstmarke postfrisch Zirkel links Michel Nr. 16
DDR, 1954, Dienstpost, 80 Werte, Mi.-Nr. 1-16, gestempelt
5,10 €
12 Std. 34 Min.
DDR, 1954, Dienstpost, 40 Werte, Mi.-Nr. 18-41, gestempelt
12 Std. 34 Min.
DDR, 1956, Dienstpost, Verwaltungspost, Mi.-Nr. 1-5, gestempelt
3,10 €
12 Std. 34 Min.
DDR, 1956, Dienstpost, Verwaltungspost, Mi.-Nr. 12, * *postfrisch
12 Std. 34 Min.
927 Artikel auf 20 Seiten