925 Artikel in BriefmarkenDeutschlandDeutschland ab 1945DDR-Dienstmarken
3,74 €
DDR DIENST VD Nr 3x postfrisch S92AF7A
DDR DIENST HAMMER ZIRKEL Nr 16XII postfrisch X1CD846
DDR DIENST HAMMER ZIRKEL Nr 15XI postfrisch Viererblock X1CD856
10,38 €
DDR DIENST HAMMER ZIRKEL Nr 15XI postfrisch Viererblock X1CD85E
11,67 €
DDR DIENST HAMMER ZIRKEL Nr 15XI postfrisch URA X1CD886
DDR DIENST HAMMER ZIRKEL Nr 15XI postfrisch WAAGR PAAR X1CD8AE
4,82 €
DDR DIENST HAMMER ZIRKEL Nr 15XI postfrisch ORA X1CD8BE
DDR DIENST HAMMER ZIRKEL Nr 14XII postfrisch X1CD8C6
DDR DIENST HAMMER ZIRKEL Nr 14XII postfrisch X1CD8CA
DDR DIENST HAMMER ZIRKEL Nr 14XII postfrisch X1CD8CE
DDR DIENST Laufkontrollzettel Nr 3 gestempelt X1CD96E
DDR DIENST Laufkontrollzettel Nr 10 postfrisch SC9499E
DDR DIENST Laufkontrollzettel Nr 14 postfrisch SC949C2
DDR DIENST Wertstreifen Nr IX-Y postfrisch X1CDBD2
DDR DIENST HAMMER ZIRKEL Nr 11XI postfrisch X1D2736
DDR DIENST HAMMER ZIRKEL Nr 11XI postfrisch X1D274A
DDR DIENST HAMMER ZIRKEL Nr 15XI postfrisch X1D276E
DDR DIENST HAMMER ZIRKEL Nr 15XI postfrisch X1D2782
DDR DIENST HAMMER ZIRKEL Nr 11XI postfrisch WAAGR PAAR X1D27A2
DDR DIENST Verwaltungspost-a ZKD Nr 8 postfrisch VIERER X1D28EA
DDR DIENST Verwaltungspost-a ZKD Nr 9 gestempelt Viererb X1D291A
DDR DIENST Verwaltungspost-a ZKD Nr 9 DV gestempelt WAAG X1D293A
DDR DIENST Verwaltungspost-a ZKD Nr 9 gestempelt Viererb X1D2946
DDR DIENST Verwaltungspost-a ZKD Nr 9 gestempelt SENKR P X1D294A
DDR DIENST Verwaltungspost-a ZKD Nr 10 N1600 postfrisch X1D297E
DDR DIENST Verwaltungspost-a ZKD Nr 10 N7000 postfrisch X1D29BA
DDR DIENST Verwaltungspost-a ZKD Nr 11 N1000 postfrisch X1D2A9E
DDR DIENST Verwaltungspost-a ZKD Nr 12 N1600 postfrisch X1D2AE6
DDR DIENST Verwaltungspost-a ZKD Nr 12 N3000 postfrisch X1D2B1E
DDR DIENST Verwaltungspost-a ZKD Nr 12 N6000 postfrisch X1D2B62
DDR DIENST Verwaltungspost-a ZKD Nr 12 N8000 postfrisch X1D2BBA
Germany DDR [Dienst A] MiNr 0024 I 4er ( * */ mnh )
4,66 €
925 Artikel auf 20 Seiten