Reise & Tickets
925 Artikel in
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (16 XII)
MICHEL (15 XI)
MICHEL (11 XI)
MICHEL (14 XII)
MICHEL (8)
MICHEL (35 yBY)
MICHEL (11 XII)
MICHEL (2 XII)
MICHEL (34 yBY)
MICHEL (3 x)
MICHEL (14 N1600)
MICHEL (36 yBY)
MICHEL (II)
MICHEL (2 x)
MICHEL (24 x I XII)
MICHEL (3 XI)
MICHEL (9)
MICHEL (12 N8000)
MICHEL (10 N1500)
Reinhard´s Briefmarkenshop
Hier finden Sie Briefmarken aus allen Deutschen Sammelgebieten
philatelie24
KLS Briefmarkenhandel
DDR DIENST ZU Nr 2x postfrisch ECKE-URE X568A1E
DDR DIENST VD Nr 3x postfrisch S92AF66
DDR DIENST VD Nr 3y postfrisch Viererblock S92AF9E
DDR DIENST Laufkontrollzettel Nr 14 postfrisch S666E26
DDR DIENST Laufkontrollzettel Nr 6 postfrisch S04114A
DDR DIENST Wertstreifen Nr 27W ungebraucht X979DFE
DDR DIENST HAMMER ZIRKEL Nr 11XI postfrisch X735FD6
DDR DIENST HAMMER ZIRKEL Nr 11XII postfrisch X7BD06A
DDR DIENST Laufkontrollzettel Nr 4 postfrisch SC9496A
DDR DIENST Laufkontrollzettel Nr 6 postfrisch SC9497A
DDR DIENST Laufkontrollzettel Nr 8 postfrisch SC9498A
DDR DIENST HAMMER ZIRKEL Nr 2XII postfrisch X1D2662
DDR DIENST HAMMER ZIRKEL Nr 7XII postfrisch X1D2666
DDR DIENST HAMMER ZIRKEL Nr 9XII postfrisch X1D267E
DDR DIENST HAMMER ZIRKEL Nr 9XII postfrisch X1D268E
DDR DIENST HAMMER ZIRKEL Nr 9XII postfrisch X1D2692
DDR DIENST HAMMER ZIRKEL Nr 14XII postfrisch X1D26C6
DDR DIENST HAMMER ZIRKEL Nr 11XI postfrisch X1D273E
DDR DIENST HAMMER ZIRKEL Nr 11XI postfrisch X1D274E
DDR DIENST HAMMER ZIRKEL Nr 15XI postfrisch X1D2766
DDR DIENST HAMMER ZIRKEL Nr 15XI postfrisch X1D278A
DDR DIENST HAMMER ZIRKEL Nr 11XI postfrisch Viererblock X1D278E
DDR DIENST HAMMER ZIRKEL Nr 11XI postfrisch Viererblock X1D2796
15,99 €
DDR DIENST HAMMER ZIRKEL Nr 11XI postfrisch Viererblock X1D27BA
DDR DIENST Verwaltungspost-a ZKD Nr 7 gestempelt X1D2842
DDR DIENST Verwaltungspost-a ZKD Nr 7 gestempelt X1D286E
DDR DIENST Verwaltungspost-a ZKD Nr 8 postfrisch X1D28BA
DDR DIENST Verwaltungspost-a ZKD Nr 8 postfrisch SENKR X1D28CA
DDR DIENST Verwaltungspost-a ZKD Nr 9 gestempelt Viererb X1D2916
5,30 €
DDR DIENST Verwaltungspost-a ZKD Nr 9L gestempelt SENKR X1D2952
DDR DIENST Verwaltungspost-a ZKD Nr 10 N1500 postfrisch X1D2976
DDR DIENST Verwaltungspost-a ZKD Nr 10 N1400 postfrisch X1D29BE
DDR DIENST Verwaltungspost-a ZKD Nr 10 N1500 postfrisch X1D29F2
DDR DIENST Verwaltungspost-a ZKD Nr 10 N8000 postfrisch X1D2A3E
DDR DIENST Verwaltungspost-a ZKD Nr 10 N1500 postfrisch X1D2A46
DDR DIENST Verwaltungspost-a ZKD Nr 12 N1600 postfrisch X1D2AEA
DDR DIENST Verwaltungspost-a ZKD Nr 12 N6000 postfrisch X1D2BDA
DDR DIENST Verwaltungspost-a ZKD Nr 13 N1300 postfrisch X1D2C22
DDR DIENST Verwaltungspost-a ZKD Nr 13 N7000 ungebraucht X1D2C52
DDR DIENST HAMMER ZIRKEL Nr 2XII postfrisch X735F96
Germany DDR [Dienst A] MiNr 0009 I ( OO/ used )
0,68 €
Germany DDR [Dienst A] MiNr 0011 I ( * */ mnh )
4,66 €
Germany DDR [Dienst A] MiNr 0024 I ( * */ mnh )
Germany DDR [Dienst A] MiNr 0026 I ( * */ mnh )
Germany DDR [Dienst A] MiNr 0027 I ( * */ mnh )
9,70 €
Germany DDR [Dienst VD] MiNr 0003 x ( * */ mnh )
Germany DDR [Dienst VD] MiNr 0003 y ( * */ mnh )
0,92 €
DDR DIENST Verwaltungspost-a ZKD Nr 13 N8000 gestempelt X1D2C96
925 Artikel auf 20 Seiten