Im Bereich "Briefmarken" finden Sie zum Thema "Deutschland ab 1945" in der Kategorie "Dauerserien in Einheiten" 11611 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 1,05 €.
8373 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 3238 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 816 postfrisch WAAGR PA X8F1726
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 798 postfrisch SRA X8F1752
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 835 postfrisch SRA X8F175A
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 816 postfrisch SRA X8F1762
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 863 postfrisch Viererbl X8F186A
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 863 postfrisch Viererbl X8F187A
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 793 postfrisch Viererbl X8F188E
BERLIN DS Industrie U. Technik Nr 499 postfrisch VIERER X8F9556
BERLIN DS Industrie U. Technik Nr 500 postfrisch VIERER X8F9596
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 533 postfrisch Viererb X8F9622
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 533 postfrisch Viererb X8F9626
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 536A postfrisch VIERER X8F9632
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 611A postfrisch VIERER X8F9686
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 611A postfrisch VIERER X8F968A
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 588 postfrisch Viererb X8F968E
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 588 postfrisch Viererb X8F969E
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 675 postfrisch Viererb X8F96CA
BRD DS Unfallverhütung Nr 695P postfrisch ECKE-ULI X920616
BRD DS Unfallverhütung Nr 703ARa postfrisch X926C36
BRD DS Unfallverhütung Nr 696C D gestempelt SENKR PAAR X926C66
BRD DS Unfallverhütung Nr 701A postfrisch WAAGR PAAR S98286E
BRD DS Unfallverhütung Nr 697A postfrisch WAAGR PAAR S98283E
BRD DS Unfallverhütung Nr 698A postfrisch WAAGR PAAR S98285A
BRD DS Unfallverhütung Nr 697A postfrisch WAAGR PAAR S982846
BRD DS Unfallverhütung Nr 695A postfrisch S982926
BRD DS Unfallverhütung Nr 699A postfrisch S982966
BRD DS Unfallverhütung Nr 698A postfrisch S982952
BRD DS Unfallverhütung Nr 697A postfrisch S98294E
BRD DS Unfallverhütung Nr 703A postfrisch S9829BE
BRD DS Unfallverhütung Nr 698A postfrisch S98295E
BRD DS BURGEN U. Schlösser Nr 1037R postfrisch X92FEFA
BRD DS BURGEN U. Schlösser Nr 1038 postfrisch Viererblo X92FF1A
BRD DS BURGEN U. Schlösser Nr 1038CI zentrisch gestempelt X92FF42
BRD DS BURGEN U. Schlösser Nr 1038CI zentrisch gestempelt X92FF52
BERLIN DS BED. Deutsche Nr 204 gestempelt X93670E
BERLIN DS BED. Deutsche Nr 204 gestempelt X93671A
BERLIN DS HEUSS 3 Nr 183 zentrisch gestempelt X93673A
BRD DS BURGEN U. Schlösser Nr 1139R gestempelt X93A072
BRD DS BURGEN U. Schlösser Nr 1141R gestempelt X93A076
BRD DS BLUMEN Nr 2485 zentrisch gestempelt ECKE-OLI X93A096
BRD DS FRAUEN Nr 2305 gestempelt ECKE-OLI X3C8DA2
BRD DS FRAUEN Nr 2305 zentrisch gestempelt ECKE-URE X3C8DA6
BRD BUND DS Industrie U. Technik Nr 859 postfrisch FORM X3D09AE
BERLIN DS BAUTEN 1 Nr 57Xa gestempelt X6420FA
BERLIN DS HEUSS 3 Nr 182-186 zentrisch gestempelt X6421FA
BERLIN DS BAUTEN 2 Nr 143 ESST zentrisch gestempelt X642342
BERLIN DS HEUSS 3 Nr 185 zentrisch gestempelt X642446
BERLIN DS HEUSS 3 Nr 182 zentrisch gestempelt X642442