Im Bereich "Briefmarken" finden Sie zum Thema "Deutschland ab 1945" in der Kategorie "Dauerserien in Einheiten" 11611 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 1,05 €.
8373 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 3238 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
BRD DS D-BAUW. 2 Nr 493 zentrisch gestempelt X743336
BRD DS Bauwerke 1 Nr 454VB-461VB postfrisch Viererblock X743596
DDR DS Bauwerke Denkmäler Nr 3344 postfrisch X86F4E2
DDR DS Bauwerke Denkmäler Nr 3349 postfrisch ORA X86F4FE
BERLIN DS Industrie U. Technik Nr 506 postfrisch FORMNU X8E269E
BERLIN DS Industrie U. Technik Nr 507 postfrisch FORMNU X8E26BE
BRD DS BURGEN U. Schlösser Nr 1037 gestempelt X92FE86
BRD DS BURGEN U. Schlösser Nr 1037 postfrisch Viererblo X92FE96
BRD DS BURGEN U. Schlösser Nr 1038AI gestempelt X92FEB2
BRD DS BURGEN u. Schlösser Nr 1038AI zentrisch gestempelt X92FEB6
BRD DS BURGEN U. Schlösser Nr 1038AI gestempelt X92FEBA
BRD DS BURGEN u. Schlösser Nr 1038AI zentrisch gestempelt X92FED6
BRD DS BURGEN U. Schlösser Nr 1038AI gestempelt X92FEE2
BRD DS BURGEN U. Schlösser Nr 1037R postfrisch X92FEFA
BRD DS BURGEN U. Schlösser Nr 1038 postfrisch Viererblo X92FF1A
BRD DS BURGEN U. Schlösser Nr 1038CI zentrisch gestempelt X92FF42
BRD DS BURGEN U. Schlösser Nr 1038CI zentrisch gestempelt X92FF52
BRD DS BURGEN U. Schlösser Nr 1038DI gestempelt X92FF9E
BRD DS BURGEN U. Schlösser Nr 1028AI gestempelt X930046
BRD DS BURGEN U. Schlösser Nr 1028AI gestempelt X93005E
BRD DS BURGEN U. Schlösser Nr 1028AI gestempelt X93007A
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1938 postfrisch SRA X93A27A
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1937 postfrisch WAAGR PAAR X93A30E
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1934A postfrisch WAAGR PAA X93A306
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1811 postfrisch X93A332
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1860 gestempelt X93A336
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1400 postfrisch X93A47E
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1399u postfrisch X93A492
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1398Au postfrisch S9A3E9E
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1398Av postfrisch S9A3EB2
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1406AuRI postfrisch X93A746
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1406AvRI postfrisch X940E9E
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1347AvRII gestempelt X940F02
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1348vRII zentrisch gestempelt X940F36
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1348vRII gestempelt X940F3E
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 677 postfrisch WAAGR P S9A424A
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 535 postfrisch SRA X940FA2
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 674A postfrisch SRA X940FAE
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 674A postfrisch SRA X940FC6
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 614 postfrisch SRA X940FDE
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 532A postfrisch SRA X94101E
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 677 postfrisch Viererb X941052
BERLIN DS Unfallv Nr 406 postfrisch SENKR PAAR X9410E6
BERLIN DS Unfallv Nr 408 postfrisch SENKR PAAR X9410F2
BERLIN DS Unfallv Nr 410 postfrisch SENKR PAAR X9410FA
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1340AvRII gestempelt 3ER ST X941116
BRD BUND DS HEUSS 1 Nr 187 postfrisch X5B9236
BRD BUND DS HEUSS 1 Nr 181y postfrisch X5B925E