Im Bereich "Briefmarken" finden Sie zum Thema "Deutschland ab 1945" in der Kategorie "Dauerserien in Einheiten" 11717 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 1,05 €.
8445 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 3272 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
BERLIN DS Unfallv Nr 407 postfrisch ECKE-URE X702E12
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 536A postfrisch ECKE-O X702E0A
BERLIN DS FRAUEN Nr 811 postfrisch ECKE-ULI X702DB2
BERLIN DS Industrie u. Technik Nr 504 postfrisch ECKE-O X702E56
BERLIN DS Sehensw Nr 793 postfrisch WAAGR PAAR ECKE-OLI X702CCA
BERLIN DS Sehensw Nr 794 postfrisch WAAGR PAAR ECKE-OLI X702CC2
BERLIN DS Sehensw Nr 814 postfrisch ECKE-OLI X702CF2
BERLIN DS Sehensw Nr 816 postfrisch ECKE-OLI X702D12
BERLIN DS Sehensw Nr 798 postfrisch WAAGR PAAR ORA X702CDE
BERLIN DS HEINEM Nr 369 postfrisch ECKE-ORE X702E4A
BERLIN DS HEINEM Nr 367 postfrisch ECKE-OLI X707E92
BERLIN DS D-BAUW. 2 Nr 271 postfrisch ECKE-ULI X702EC6
BERLIN DS D-BAUW. 1 Nr 248 postfrisch ECKE-ORE X707E9A
BRD DS Posthorn Nr 125 zentrisch gestempelt Viererblock X708156
BRD DS Posthorn Nr 130 postfrisch X7080B2
DDR DS AUFBAU IN DER Nr 1919-1920 postfrisch S095742
BERLIN DS BED. DEUT. Nr 201 gestempelt X636CD6
BRD DS BED. DEUT. Nr 355x postfrisch URA X6C9902
BRD DS HEUSS 1 Nr 181y ungebraucht X6C992A
BRD DS BURGEN U. Schlösser Nr 1140AIIR postfrisch 3ER S X7DD0DA
BRD DS BURGEN U. Schlösser Nr 1140AIIR postfrisch 5ER S X7DD0FE
BRD DS BURGEN U. Schlösser Nr 1140AIIR postfrisch 5ER S X7DD10E
BRD DS BURGEN U. Schlösser Nr 1140AIIR postfrisch 3ER S X7DD112
BRD DS BURGEN U. Schlösser Nr 1038AIIuR postfrisch 3ER X7DD11A
BRD DS BURGEN U. Schlösser Nr 1038AIIuR postfrisch 3ER X7DD142
BRD DS BURGEN U. Schlösser Nr 1038AIIR postfrisch X7DD14A
BRD DS BURGEN U. Schlösser Nr 1038AIIuR postfrisch 3ER X7DD15E
BRD DS BURGEN U. Schlösser Nr 1038AIIuR postfrisch 5ER X7DD1A2
BRD DS BURGEN U. Schlösser Nr 1038AIIuR postfrisch 5ER X7DD1B2
BRD DS BURGEN U. Schlösser Nr 1038AIIuR postfrisch 5ER X7DD1BE
BRD DS BURGEN U. Schlösser Nr 914AIIuR postfrisch 3ER S X7DD256
BRD DS BURGEN U. Schlösser Nr 914AIIuR postfrisch 3ER S X7DD25A
BRD DS BURGEN U. Schlösser Nr 914AIIuR postfrisch 3ER S X7DD262
BRD DS BURGEN U. Schlösser Nr 914AIIuR postfrisch 3ER S X7DD266
BRD DS BURGEN U. Schlösser Nr 914AIIuR postfrisch 5ER S X7DD27A
BRD DS BURGEN U. Schlösser Nr 913AIIuR postfrisch 3ER S X7DD2AE
BRD DS BED DEUT Nr 349x postfrisch WAAGR PAAR ECKE-OLI X807B56
BRD DS BED DEUT Nr 349x postfrisch Viererblock ECKE-URE X807B5A
BRD DS BED DEUT Nr 349x postfrisch Viererblock ECKE-ULI X807B5E
BRD DS BED DEUT Nr 349x postfrisch Viererblock URA X807B72
BERLIN DS BAUTEN 2 Nr 231 postfrisch Viererblock ECKE-O S5F91B6
BERLIN DS BAUTEN 2 Nr 231 postfrisch Viererblock ECKE-O S5F91BE
BERLIN DS BAUTEN 2 Nr 231 postfrisch S5F91FA
BERLIN DS BED. DEUT. Nr 201 postfrisch Viererblock ORA X80983A
BERLIN DS BED. DEUT. Nr 201 postfrisch Viererblock S5F922A
BERLIN DS BED. DEUT. Nr 201 postfrisch WAAGR PAAR S5F9246
BERLIN DS BED. DEUT. Nr 201 postfrisch WAAGR PAAR S5F9236
BERLIN DS Heinemann Nr 427 postfrisch URA X90EE6A