Im Bereich "Briefmarken" finden Sie zum Thema "Deutschland ab 1945" in der Kategorie "Dauerserien in Einheiten" 11722 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 1,05 €.
8444 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 3278 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
BERLIN DS Sehensw Nr 798 postfrisch URA X60DD1E
BERLIN DS D-BAUW. 2 Nr 283 postfrisch URA X60DADA
BERLIN DS Unfallv Nr 410 postfrisch ECKE-ORE X60DB72
BERLIN DS FRAUEN Nr 833 postfrisch URA X6105C2
BERLIN DS Sehensw Nr 799 gestempelt SRA X61071A
BERLIN DS FRAUEN Nr 770 gestempelt X6106A2
BERLIN DS Sehensw Nr 793 postfrisch WAAGR PAAR SRA X60DCFE
BERLIN DS BURGEN u. Schlösser Nr 675 postfrisch URA X60DCBA
BERLIN DS BURGEN u. Schlösser Nr 676 postfrisch ORA X60DCE2
BERLIN DS Industrie u. Technik Nr 670 postfrisch ORA X60DC92
BERLIN DS Industrie u. Technik Nr 671 postfrisch ORA X60DC9A
BERLIN DS Industrie u. Technik Nr 668 postfrisch URA X60DCB6
BERLIN DS Industrie u. Technik Nr 669 postfrisch URA X60DCB2
BERLIN DS BURGEN u. Schlösser Nr 614 postfrisch URA X60DC7A
BRD DS Industrie u. Technik Nr 850 postfrisch ORA X667E56
BRD DS Industrie u. Technik Nr 848 postfrisch ORA X66800E
BRD DS Industrie u. Technik Nr 847 gestempelt ORA X66806E
BRD DS Industrie u. Technik Nr 853 gestempelt ORA X667E26
BRD DS Industrie u. Technik Nr 852 gestempelt ORA X667ECA
BRD DS Industrie u. Technik Nr 852 zentrisch gestempelt ORA X667EBA
BRD DS Industrie u. Technik Nr 853 postfrisch ORA X667DF2
BRD DS Industrie u. Technik Nr 847 gestempelt ORA X668076
BRD DS Industrie u. Technik Nr 853 postfrisch ORA X667E0E
BRD DS Industrie u. Technik Nr 853 gestempelt ORA X667E3A
BRD DS Industrie u. Technik Nr 846 gestempelt ORA X6680BE
BRD DS Industrie u. Technik Nr 990 gestempelt ORA X667F56
BRD DS Industrie u. Technik Nr 849 postfrisch ORA X667F3E
BRD DS Industrie u. Technik Nr 851 gestempelt ORA X667F3A
BRD DS Industrie u. Technik Nr 846 postfrisch Viererblo X66810E
BRD DS Industrie u. Technik Nr 852 postfrisch ORA X667EAA
BRD DS Industrie u. Technik Nr 847 postfrisch ORA X668036
BRD DS Industrie u. Technik Nr 846 gestempelt ORA X6680B6
BRD DS Industrie u. Technik Nr 847 gestempelt ORA X668072
BRD DS Industrie u. Technik Nr 847 postfrisch ORA X668066
DDR DS WALTER Ulbricht Nr 937bXyI + II URS postfrisch SEN X8D7BC6
BERLIN DS Unfallv Nr 410 postfrisch ORA X8ED302
DDR DS 5-JAHRPLAN Nr 438IgXII postfrisch X53AB52
BRD BUND DS BLUMEN Nr 3088 postfrisch X53AC7A
DDR DS 5-JAHRPLAN Nr 362XI N gestempelt X53AD4E
DDR DS 5-JAHRPLAN Nr 362XI N gestempelt X53AD3A
DDR DS 5-JAHRPLAN Nr 363XI N gestempelt X53AD5A
DDR DS 5-JAHRPLAN Nr 363XII N gestempelt X53AD36
DDR DS 5-JAHRPLAN Nr 364XII N gestempelt X53AD2E