Im Bereich "Briefmarken" finden Sie zum Thema "Deutschland ab 1945" in der Kategorie "Dauerserien in Einheiten" 11722 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 1,05 €.
8444 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 3278 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
BRD DS HEINEM Nr 638 postfrisch FORM2 X76A3AE
BRD DS HEINEM Nr 639 postfrisch FORM1 X76A3C6
BRD DS HEINEM Nr 640 postfrisch ORA X76A3FE
BRD DS HEINEM Nr 644 postfrisch FORM2 X76A4AA
BRD DS HEINEM Nr 689 postfrisch FORM1 X76A4DE
BRD DS HEINEM Nr 689 postfrisch WAAGR PAAR X76A51A
BRD DS HEINEM Nr 728 postfrisch FORM1 X76A522
BRD DS HEINEM Nr 690 postfrisch FORM1 X76A532
BRD DS HEINEM Nr 690 postfrisch FORM2 X76A53E
BRD DS HEINEM Nr 691 postfrisch FORM1 X76A542
BRD DS HEINEM Nr 690 postfrisch FORM2 X76A55A
BRD DS HEINEM Nr 731 postfrisch SENKR PAAR SRA X76A582
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 532AI R postfrisch 3ER X901276
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 533R postfrisch 3ER ST X90128A
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 533R postfrisch 3ER ST X9012B2
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 534AI R postfrisch 3ER X9012EA
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 538R postfrisch 3ER ST X9012EE
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 589R postfrisch 3ER ST X901302
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 589R postfrisch 3ER ST X90130A
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 588R postfrisch 3ER ST X901316
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 588R postfrisch 3ER ST X90131E
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 590R postfrisch 3ER ST X901326
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 611AR postfrisch 3ER S X90134E
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 676R postfrisch 3ER ST X901352
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 676R postfrisch 3ER ST X901356
BERLIN DS BRAND. TOR Nr 286R postfrisch X901582
BERLIN DS BRAND. TOR Nr 288R gestempelt X9015AA
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 795R postfrisch 5ER STR X9015CE
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 795R postfrisch 5ER STR X9015E6
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 795R postfrisch R2 X9015F6
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 798R postfrisch 5ER STR X90160E
BRD DS BURGEN U. Schlösser Nr 1142 gestempelt X926FD2
BRD DS BURGEN U. Schlösser Nr 1142 gestempelt X926FDE
BRD DS BURGEN U. Schlösser Nr 1141 gestempelt X92701A
BRD DS BURGEN U. Schlösser Nr 1141 zentrisch gestempelt X927036
BRD DS BURGEN U. Schlösser Nr 1140AI postfrisch S9883BE
BRD DS BURGEN U. Schlösser Nr 1139 zentrisch gestempelt ECKE X9270FE
BRD DS BURGEN U. Schlösser Nr 1139-1143 postfrisch X92711A
BRD DS BURGEN U. Schlösser Nr 1139 zentrisch gestempelt X927122
BRD DS Industrie U. Technik Nr 1138 postfrisch S9888D6
BRD DS Industrie U. Technik Nr 1135 postfrisch Viererbl X92BDD2
BRD DS Industrie U. Technik Nr 847 postfrisch SENKR PAA X92BE3A
BRD DS Industrie U. Technik Nr 1134 postfrisch SENKR PA X92BE3E