11694 Artikel in BriefmarkenDeutschlandDeutschland ab 1945Dauerserien in Einheiten

Briefmarken zum Thema »Dauerserien in Einheiten« bei Hood.de

Im Bereich "Briefmarken" finden Sie zum Thema "Deutschland ab 1945" in der Kategorie "Dauerserien in Einheiten" 11694 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 1,05 €. 8421 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 3273 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
Filter 1
BRD DS BED. Deutsche Nr 350yR gestempelt 3ER STR X6F9672
BRD DS BED. Deutsche Nr 355yR gestempelt 3ER STR X6F96A2
BRD DS D-BAUW. 1 Nr 455R gestempelt 3ER STR X6F97BE
BRD DS D-BAUW. 1 Nr 457R gestempelt 3ER STR X6F9812
BRD DS BRAND. TOR Nr 507vR postfrisch X6FB7E6
BRD DS BRAND. TOR Nr 509R gestempelt X6FB862
BRD DS BRAND. TOR Nr 508R zentrisch gestempelt X6FB86A
BRD DS Unfallv Nr 696ARa postfrisch X6FB89E
BRD DS Unfallv Nr 694ARa postfrisch X6FB8AE
BRD DS Unfallv Nr 696ARa postfrisch X6FB8DA
BRD DS Unfallv Nr 694ARa postfrisch X6FB8DE
BRD DS Unfallv Nr 700ARa postfrisch X6FB92A
BRD DS Unfallv Nr 698ARa postfrisch X6FB92E
BRD DS Unfallv Nr 700ARa postfrisch X6FB93E
BRD DS Unfallv Nr 699ARa postfrisch X6FB946
BRD DS Unfallv Nr 699ARa postfrisch X6FB976
BRD DS Unfallv Nr 698ARa postfrisch X6FB9BA
BRD DS Unfallv Nr 702ARa postfrisch X6FBA6E
BRD DS Unfallv Nr 773ARa postfrisch X6FBB86
BRD DS Unfallv Nr 773ARa postfrisch X6FBB8A
48,61 €
BRD DS BLUMEN Nr 3046 zentrisch gestempelt Briefstück X868BCA
BRD DS BLUMEN Nr 3046 zentrisch gestempelt Briefstück X868BD6
BRD DS BLUMEN Nr 3046 zentrisch gestempelt Briefstück X868BEE
BRD DS Sehensw Nr 1469uRI postfrisch RA X868CD2
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1935AR gestempelt 5ER STR X868CEA
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 589R postfrisch 3ER ST X90130A
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 588R postfrisch 3ER ST X901316
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 588R postfrisch 3ER ST X90131E
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 590R postfrisch 3ER ST X901326
4,60 €
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 611AR postfrisch 3ER S X90134E
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 676R postfrisch 3ER ST X901352
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 676R postfrisch 3ER ST X901356
BERLIN DS BRAND. TOR Nr 286R postfrisch X901582
BERLIN DS BRAND. TOR Nr 288R gestempelt X9015AA
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 795R postfrisch 5ER STR X9015CE
4,71 €
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 795R postfrisch 5ER STR X9015E6
4,71 €
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 795R postfrisch R2 X9015F6
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 798R postfrisch 5ER STR X90160E
BRD DS BURGEN U. Schlösser Nr 999 zentrisch gestempelt VIERE X92BB8A
BRD DS BURGEN U. Schlösser Nr 914AI postfrisch S98875A
BRD DS BURGEN U. Schlösser Nr 920 postfrisch S98877A
BRD DS BURGEN U. Schlösser Nr 920 postfrisch S988776
BRD DS BURGEN U. Schlösser Nr 919 postfrisch Viererbloc S98880A
BRD DS Industrie U. Technik Nr 857 postfrisch S98CA42
BRD DS Industrie U. Technik Nr 859 postfrisch Formnumme X92BF7E
BRD DS Industrie U. Technik Nr 858 postfrisch Formnumme X92BF9E
BRD DS Industrie U. Technik Nr 849 postfrisch 3ER STR X92BFA6
11694 Artikel auf 244 Seiten