Im Bereich "Briefmarken" finden Sie zum Thema "Deutschland ab 1945" in der Kategorie "Dauerserien in Einheiten" 11694 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 1,05 €.
8421 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 3273 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
BERLIN DS HEUSS 3 Nr 184v postfrisch X718AD6
DDR DS AUFBAU IN DER Nr 1853-1854 postfrisch S050D62
BRD DS HEINEM Nr 639 gestempelt X768222
BRD DS HEINEM Nr 640 gestempelt X76A20A
BRD DS HEINEM Nr 689 gestempelt X76A24A
BRD DS HEINEM Nr 689 gestempelt X76A256
BRD DS HEINEM Nr 689 gestempelt X76A25E
BRD DS HEINEM Nr 689 gestempelt X76A26A
BRD DS HEINEM Nr 636 postfrisch WAAGR PAAR X76A312
BRD DS HEINEM Nr 636 postfrisch Viererblock FORM3 X76A326
BRD DS HEINEM Nr 636 postfrisch FORM1 X76A33A
BRD DS HEINEM Nr 638 postfrisch FORM1 X76A36A
BRD DS HEINEM Nr 638 postfrisch FORM1 X76A386
BRD DS HEINEM Nr 637 postfrisch FORM1 X76A392
BRD DS HEINEM Nr 638 postfrisch FORM2 X76A3AE
BRD DS HEINEM Nr 639 postfrisch FORM1 X76A3C6
BRD DS HEINEM Nr 640 postfrisch ORA X76A3FE
BRD DS HEINEM Nr 691 postfrisch FORM1 X76A542
BRD DS HEINEM Nr 690 postfrisch FORM2 X76A55A
BRD DS HEINEM Nr 731 postfrisch SENKR PAAR SRA X76A582
BRD DS HEINEM Nr 692 postfrisch FORM1 X76A5A6
BRD DS HEINEM Nr 637 postfrisch X76A5DE
BRD DS HEINEM Nr 638 postfrisch URA X76A606
BRD DS HEINEM Nr 635 postfrisch S32B4AA
BRD DS HEINEM Nr 636 postfrisch URA X76A632
BRD DS HEINEM Nr 638 postfrisch X76A642
BRD DS HEINEM Nr 690 postfrisch URA X76A68A
BRD DS HEINEM Nr 730 postfrisch FORM3 X76A68E
BRD DS HEINEM Nr 727 postfrisch S32B556
BRD DS HEINEM Nr 692 postfrisch Viererblock FORM2 X76A70E
BRD DS HEINEM Nr 642 postfrisch FORM2 X76A712
BRD DS BLUMEN Nr 2694 gestempelt X848762
BRD DS BLUMEN Nr 2694 gestempelt X84879A
BRD DS BLUMEN Nr 2471A ESST zentrisch gestempelt ECKE-ULI X848BB2
BRD DS BLUMEN Nr 2477 gestempelt X848C22
BRD DS BLUMEN Nr 2477 gestempelt X848C3E
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 532AI R postfrisch 3ER X901276
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 533R postfrisch 3ER ST X90128A
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 533R postfrisch 3ER ST X9012B2
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 534AI R postfrisch 3ER X9012EA
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 538R postfrisch 3ER ST X9012EE
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 589R postfrisch 3ER ST X901302
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 815R postfrisch 5ER STR X90162A
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 815R postfrisch 5ER STR X901636
BERLIN DS Sehenswürdigkeiten Nr 834R postfrisch 5ER STR X90167E