Im Bereich "Briefmarken" finden Sie zum Thema "Deutschland ab 1945" in der Kategorie "Dauerserien in Einheiten" 11722 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 1,05 €.
8444 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 3278 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
BRD DS FRAUEN Nr 2158 gestempelt Briefstück zentrisch X6D92AA
BRD DS FRAUEN Nr 2150 zentrisch gestempelt ECKE-ORE X6D918E
BERLIN DS Sehensw Nr 831-832 postfrisch S5F7DB6
BERLIN DS FRAUEN Nr 848-849 postfrisch S5F7DC2
BERLIN DS FRAUEN Nr 824-828 postfrisch S5F7DAE
DDR DS 5-JAHRPLAN Nr 578B postfrisch Viererblock X8C2032
DDR DS 5-JAHRPLAN Nr 578B postfrisch Viererblock X8C203E
BRD DS BED. DEUT. Nr 348x gestempelt X95D16E
BRD DS BED. DEUT. Nr 348x gestempelt X95D1E2
BRD DS BED. DEUT. Nr 350y zentrisch gestempelt Viererblock X95D25E
BRD DS BED. DEUT. Nr 351y gestempelt WAAGR PAAR X95D286
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1934A postfrisch ECKE-ORE X6C9B3A
BRD DS Sehensw Nr 1448u postfrisch WAAGR PAAR X6C9C92
BRD DS Sehensw Nr 1381 postfrisch WAAGR PAAR ORA X6C9CEA
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1340Au postfrisch URA X6C9CEE
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1398Au postfrisch ORA X6C9CF6
BRD DS Sehenswürdigkeiten Nr 1342Au postfrisch URA X6C9D42
BRD DS BURGEN u. Schlösser Nr 920 postfrisch ORA X6C9D82
BRD DS BURGEN u. Schlösser Nr 1142 postfrisch ORA X6C9D8A
BRD DS Unfallv Nr 694A-WP-703A-WP postfrisch X6C9DB6
BRD DS Unfallv Nr 701A postfrisch ECKE-ULI X6C9DBE
BRD DS Unfallv Nr 702A-DZ7 postfrisch ECKE-ORE X6C9DCE
BRD DS Posthorn Nr 134 BRIEF EF X790262
BRD DS HEUSS 1 Nr 188 postfrisch X7BAA36
BRD DS HEUSS 3 Nr 305 postfrisch WAAGR PAAR X7BAAB2
BRD DS HEUSS 2 Nr 263wR postfrisch X7BAB46
BRD BUND DS Sehenswürdigkeiten Nr 2009A postfrisch KLEI X7C8B2A
BRD DS BED. Deutsche Nr 358yaR postfrisch 3ER STR X7E4A6A
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 532C zentrisch gestempelt W X90102E
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 611AR postfrisch 5ER S X90F176
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 675R postfrisch 5ER ST X90F17E
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 611AR postfrisch 5ER S X90F182
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 590R postfrisch 5ER ST X90F1A2
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 589R postfrisch 5ER ST X90F1CE
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 588R postfrisch 5ER ST X90F206
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 534AI R postfrisch 5ER X90F236
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 534AI R postfrisch 5ER X90F242
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 534AI R postfrisch 5ER X90F246
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 614R gestempelt 5ER STR X90F25A
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 589R postfrisch 3ER ST X90F356
BERLIN DS BURGEN U. Schlösser Nr 538R postfrisch 3ER ST X90F35A