Reise & Tickets
23587 Artikel in
Postfrisch
Postfrisch
Gummiert ESST
5er Streifen mit Nr.
Block
FDC-Ersttagsbrief
2er Streifen mit Nr.
Ecke unten rechts
Geprüft
MICHEL (2123)
MICHEL (2321)
MICHEL (2196)
MICHEL (2090)
MICHEL (2101)
MICHEL (2132)
MICHEL (2114)
MICHEL (2099)
MICHEL (2133)
MICHEL (2115)
MICHEL (2128)
MICHEL (2180)
MICHEL (2104)
MICHEL (2106)
MICHEL (2109)
MICHEL (2138)
MICHEL (2153)
MICHEL (2216)
MICHEL (2091)
MICHEL (2130)
BRD gestempelt Michel-Nummer 3311-3312
5 verkauft,
BRD gestempelt Michel-Nummer 2304BC
BRD gestempelt Michel-Nummer 3073
BRD gestempelt Michel-Nummer 2291
BRD gestempelt Michel-Nummer 2705
BRD gestempelt Michel-Nummer 2686
BRD gestempelt Michel-Nummer 3287
5 verkauft,
BRD gestempelt Michel-Nummer 3207
BRD gestempelt Michel-Nummer 2566
BRD gestempelt Michel-Nummer 2702
BRD gestempelt Michel-Nummer 2697 Oberrandstück
BRD gestempelt Michel-Nummer 2760
BRD gestempelt Michel-Nummer 3161
BRD gestempelt Michel-Nummer 2642
BRD gestempelt Michel-Nummer 3012 linkes Seitenrandstück
BRD gestempelt Michel-Nummer 2708
0,32 €
BRD gestempelt Michel-Nummer 2581
BRD gestempelt Michel-Nummer 3281
BRD gestempelt Michel-Nummer 2697
BRD gestempelt Michel-Nummer 2491
BRD gestempelt Michel-Nummer 3082
0,72 €
BRD gestempelt Michel-Nummer 2711 linkes oberes Eckrandstück
BRD gestempelt Michel-Nummer 2983
BRD gestempelt Michel-Nummer 2502
BRD gestempelt Michel-Nummer 2377 rechtes Seitenrandstück
BRD gestempelt Michel-Nummer 3003
BRD gestempelt Michel-Nummer 3050
BRD gestempelt Michel-Nummer 2364 mit Knick
BRD gestempelt Michel-Nummer 2941 rechtes Seitenrandstück
BRD gestempelt Michel-Nummer 3188
BRD gestempelt Michel-Nummer 3430
BRD gestempelt Michel-Nummer 2927 Oberrandstück
BRD gestempelt Michel-Nummer 2307R
BRD gestempelt Michel-Nummer 2920 rechtes Seitenrandstück
BRD gestempelt Michel-Nummer 2935
BRD gestempelt Michel-Nummer 3286
BRD gestempelt Michel-Nummer 3371
BRD gestempelt Michel-Nummer 3388-3389
0,56 €
BRD gestempelt Michel-Nummer 3213-3214
BRD gestempelt Michel-Nummer 2786
BRD gestempelt Michel-Nummer 2913-2914
BRD gestempelt Michel-Nummer 2753
BRD gestempelt Michel-Nummer 2923
BRD gestempelt Michel-Nummer 3251
BRD gestempelt Michel-Nummer 2766
BRD gestempelt Michel-Nummer 2701
BRD gestempelt Michel-Nummer 2807
BRD gestempelt Michel-Nummer 3167-3168
23587 Artikel auf 492 Seiten