27807 Artikel in BriefmarkenDeutschlandDeutschland ab 1945BRD 1990-1999

Briefmarken zum Thema »BRD 1990-1999« bei Hood.de

Im Bereich "Briefmarken" finden Sie zum Thema "Deutschland ab 1945" in der Kategorie "BRD 1990-1999" 27807 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 0,05 €. 12749 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 15058 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
Filter 1
BRD gestempelt Michel-Nummer 1466
BRD gestempelt Michel-Nummer 1473
0,09 €
BRD gestempelt Michel-Nummer 1477
BRD gestempelt Michel-Nummer 1478
BRD postfrisch Michel-Nummer 1463
BRD postfrisch Michel-Nummer 1473
BRD postfrisch Michel-Nummer 1503
BRD postfrisch Michel-Nummer 1510
BRD postfrisch Michel-Nummer 1530
BRD postfrisch Michel-Nummer 1544
0,27 €
BRD postfrisch Michel-Nummer 1555
0,27 €
BRD postfrisch Michel-Nummer 1574
BRD gestempelt Michel-Nummer 1498
BRD postfrisch Michel-Nummer 1611
0,21 €
BRD postfrisch Michel-Nummer 1620
BRD postfrisch Michel-Nummer 1625
BRD postfrisch Michel-Nummer 1654
BRD postfrisch Michel-Nummer 1673-1674
BRD postfrisch Michel-Nummer 1693
BRD postfrisch Michel-Nummer 1768
BRD gestempelt Michel-Nummer 1554
BRD gestempelt Michel-Nummer 1575
BRD gestempelt Michel-Nummer 1809
BRD postfrisch Michel-Nummer 1516
BRD gestempelt Michel-Nummer 1662
BRD gestempelt Michel-Nummer 1762 rechtes unteres Eckrandstück
BRD postfrisch Michel-Nummer 1810
BRD gestempelt Michel-Nummer 1823
0,37 €
BRD gestempelt Michel-Nummer 1869
BRD postfrisch Block 42
BRD postfrisch Block 42
BRD gestempelt Michel-Nummer 1951 linkes Seitenrandstück
BRD gestempelt Michel-Nummer 1628
BRD gestempelt Michel-Nummer 1550
BRD postfrisch Michel-Nummer 1983 rechtes oberes Eckrandstück
BRD postfrisch Michel-Nummer 2076 rechtes oberes Eckrandstück
Bund Nr. 2015/19, einwandfrei postfrisch & sauber gestempelt, siehe Bild.
5,55 €
Bund Nr. 1553 Viererblock, postfrisch/ gestempelt Berlin 12 + FN. 1, siehe Bild.
Bund Nr. 1996, mit Ecke 1,2,3,4. einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Bund Nr. 2063/64, mit Ecke 4, sauber postfrisch & sauber gestempelt, siehe Bild.
Bund Nr. 1956 Paar mit Ecke 4, gestempelt, siehe Bild.
Bund Nr. 1774 mit Ecke 1/2, postfrisch, siehe Bild.
Bund Nr. 1766 mit Ecke 1/4, gestempelt, Tagesstempel, siehe Bild.
Bund Numisbrief, 50 Jahre Deutsche Mark, siehe Bild.
- 25%
- 25%
BRD - MiNr. 2086 - Bedrohte Tierarten (I)
- 25%
9,70 €
9,70 €
27807 Artikel auf 580 Seiten