Im Bereich "Briefmarken" finden Sie zum Thema "Deutschland ab 1945" in der Kategorie "BRD 1990-1999" 27565 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 0,05 €.
12428 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 15137 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
BRD postfrisch Michel-Nummer 1491
BRD postfrisch Michel-Nummer 1493
BRD postfrisch Michel-Nummer 1550
BRD postfrisch Michel-Nummer 1553
BRD postfrisch Michel-Nummer 1556
BRD gestempelt Michel-Nummer 1576-1577
BRD postfrisch Michel-Nummer 1596
BRD postfrisch Michel-Nummer 1598
BRD postfrisch Michel-Nummer 1608-1609
BRD postfrisch Michel-Nummer 1690
BRD postfrisch Michel-Nummer 1736
BRD postfrisch Michel-Nummer 1841
BRD gestempelt Michel-Nummer 1733
BRD gestempelt Michel-Nummer 1763
BRD postfrisch Michel-Nummer 1894
BRD gestempelt Michel-Nummer 1978
BRD gestempelt Michel-Nummer 2080
BRD postfrisch Michel-Nummer 1650-1653
BRD gestempelt Michel-Nummer 1662
BRD postfrisch Michel-Nummer 1481-1482
BRD postfrisch Michel-Nummer 1484-1487
BRD gestempelt Michel-Nummer 1468-1469
BRD gestempelt Michel-Nummer 1762 rechtes unteres Eckrandstück
BRD gestempelt Michel-Nummer 1759
BRD gestempelt Michel-Nummer 1789
BRD gestempelt Michel-Nummer 1529
BRD gestempelt Michel-Nummer 1539
BRD gestempelt Michel-Nummer 1865
BRD gestempelt Michel-Nummer 1628
BRD gestempelt Michel-Nummer 1755
BRD postfrisch Michel-Nummer 1879 rechtes unteres Eckrandstück
Bund Nr. 1505/09, sauber gestempelt Berlin 12, siehe Bild.
Bund Block Nr. 45, einwandfrei postfrisch & sauber gestempelt, siehe Bild.(2)
Bund Nr. 1542 Viererblock, postfrisch/ gestempelt Berlin 12 + FN. 1, siehe Bild.
Bund Nr. 1956 Paar mit Ecke 4, gestempelt, siehe Bild.
Bund Nr. 1774 mit Ecke 1/2, postfrisch, siehe Bild.
Bund Nr. 1766 mit Ecke 1/4, gestempelt, Tagesstempel, siehe Bild.
Bund Numisbrief, 50 Jahre Deutsche Mark, siehe Bild.
- 25%
BRD - MiNr. 2086 - Bedrohte Tierarten (I)