Im Bereich "Briefmarken" finden Sie zum Thema "Deutschland ab 1945" in der Kategorie "BRD 1990-1999" 26684 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 0,05 €.
12585 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 14099 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
BRD postfrisch Michel-Nummer 1463
BRD postfrisch Michel-Nummer 1473
BRD postfrisch Michel-Nummer 1511
BRD postfrisch Michel-Nummer 1557
BRD gestempelt Michel-Nummer 1526
BRD postfrisch Michel-Nummer 1599
BRD postfrisch Michel-Nummer 1654
BRD postfrisch Michel-Nummer 1673-1674
BRD postfrisch Michel-Nummer 1693
BRD postfrisch Michel-Nummer 1768
BRD gestempelt Michel-Nummer 1910
BRD gestempelt Michel-Nummer 1943-1945
BRD postfrisch Michel-Nummer 1978
BRD postfrisch Michel-Nummer 1981
BRD gestempelt Michel-Nummer 1973
BRD gestempelt Michel-Nummer 1554
BRD gestempelt Michel-Nummer 1575
BRD gestempelt Michel-Nummer 1809
BRD postfrisch Michel-Nummer 1513
BRD postfrisch Michel-Nummer 1517
BRD gestempelt Michel-Nummer 1788
BRD gestempelt Michel-Nummer 1886
BRD gestempelt Michel-Nummer 1665
BRD gestempelt Michel-Nummer 1823
BRD gestempelt Michel-Nummer 1674
BRD gestempelt Michel-Nummer 2547R
BRD gestempelt Michel-Nummer 1951 linkes Seitenrandstück
BRD gestempelt Michel-Nummer 1620
BRD gestempelt Michel-Nummer 1683
BRD gestempelt Michel-Nummer 1849 rechtes unteres Eckrandstück
Bund Nr. 2015/19, einwandfrei postfrisch & sauber gestempelt, siehe Bild.
Bund Nr. 1553 Viererblock, postfrisch/ gestempelt Berlin 12 + FN. 1, siehe Bild.
Bund Nr. 1996, mit Ecke 1,2,3,4. einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Bund Nr. 2063/64, mit Ecke 4, sauber postfrisch & sauber gestempelt, siehe Bild.
Bund Nr. 1775/76 mit Ränder, postfrisch, siehe Bild.
Bund Nr. 1958, gestempelt, mit Ecke 1/4, SST. Berlin & Bonn, siehe Bild.
Bund Nr. 1981, gestempelt, mit Ecke 2/4, SST. Berlin & Bonn, siehe Bild.
Bund Nr. 1989 gestempelt, mit Ecke 2/4, SST. Berlin & Bonn, siehe Bild.
Bund MH.. Nr. 38, postfrisch, siehe Bild.
Bund MH.. Nr. 37, postfrisch, siehe Bild.
- 25%
BRD - MiNr. 2051-54 (Block 49) - 50 Jahre Bundesrepublik Deutschland
4,88 €
6,50 €