Im Bereich "Briefmarken" finden Sie zum Thema "Deutschland ab 1945" in der Kategorie "BRD 1960-1969" 12357 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 0,02 €.
4794 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 7563 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
BRD gestempelt Michel-Nummer 326-327
BRD gestempelt Michel-Nummer 335
BRD postfrisch Michel-Nummer 347y
BRD postfrisch Michel-Nummer 391
BRD postfrisch Michel-Nummer 392
BRD postfrisch Michel-Nummer 396
BRD postfrisch Michel-Nummer 397
BRD postfrisch Michel-Nummer 400
BRD postfrisch Michel-Nummer 452
BRD postfrisch Michel-Nummer 453
BRD gestempelt Michel-Nummer 507
BRD gestempelt Michel-Nummer 518
BRD postfrisch Michel-Nummer 568 ohne Gummi
BRD postfrisch Michel-Nummer 569
BRD gestempelt Michel-Nummer 521
BRD gestempelt Michel-Nummer 547
BRD gestempelt Michel-Nummer 563
BRD gestempelt Michel-Nummer 571
BRD gestempelt Michel-Nummer 584
BRD postfrisch Michel-Nummer 573
BRD postfrisch Michel-Nummer 440
BRD gestempelt Michel-Nummer 595
BRD gestempelt Michel-Nummer 604
BRD postfrisch Michel-Nummer 413
BRD postfrisch Michel-Nummer 469
BRD postfrisch Michel-Nummer 520
BRD postfrisch Michel-Nummer 529
BRD postfrisch Michel-Nummer 530
BRD postfrisch Michel-Nummer 330
BRD gestempelt Michel-Nummer 443
BRD gestempelt Michel-Nummer 442
BRD gestempelt Michel-Nummer 390
BRD gestempelt Michel-Nummer 536
BRD gestempelt Michel-Nummer 445-446
BRD gestempelt Michel-Nummer 392
BRD gestempelt Michel-Nummer 573
BRD postfrisch Michel-Nummer 425
Bund Nr. 454/61, Waagerechte Paare, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Bund, Nr. 447/50, Viererbl. mit Ränder, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Bund Nr. 477, alle 4 F. Nr., einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Bund Nr. 453, Viererblock mit OR, sauber postfrisch, siehe Bild.
Lot Bund Bedeutende Deutsche mit Ränder, sauber postfrisch, siehe Bild.
Bund Block 3. sauber gestempelt & einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Lot Bund, Einheiten aus Nr. 357/62y, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Lot Bund, Einheiten Nr. 349y, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Sonderkarte Bund "Einweihung der Vogelfluglinie, siehe Bilder
Bund Nr. 454/61, einwandfrei postfrisch Waagerechte Paare, siehe Bild.