Im Bereich "Briefmarken" finden Sie zum Thema "Deutschland ab 1945" in der Kategorie "BRD 1960-1969" 13786 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 0,02 €.
4843 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 8943 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
BRD postfrisch Michel-Nummer 521-522
BRD / Bund W 27 postfrisch mnh aus Markenheftchenblatt 18
BRD gestempelt Michel-Nummer 425 mit Zahnfehler
BRD gestempelt Michel-Nummer 461
BRD postfrisch Michel-Nummer 483
BRD postfrisch Michel-Nummer 537
BRD BLOCK Kleinbogen 1949 1989 Block 3 postfrisch SF891E6
BRD BUND 1965 Nr 483-484 postfrisch S724422
BRD BLOCK Kleinbogen 1949 1989 Block 5 postfrisch S03B9B2
BRD BLOCK Kleinbogen 1949 1989 Block 5 postfrisch S03B9A6
BRD BLOCK Kleinbogen 1949 1989 Block 3 postfrisch S03B93A
BRD postfrisch Michel-Nummer 562
BRD gestempelt Michel-Nummer 480
BRD gestempelt Michel-Nummer 441
BRD 1969 Nr 576-577 gestempelt X831F5E
BRD 1969 Nr 582 zentrisch gestempelt X831FCA
BRD 1969 Nr 582 zentrisch gestempelt X831FE2
BRD BUND 1969 Nr 584 zentrisch gestempelt X83200E
BRD BUND 1969 Nr 584 zentrisch gestempelt X832016
BRD BUND 1969 Nr 584 zentrisch gestempelt X832032
BRD 1969 Nr 586 zentrisch gestempelt X83206E
BRD 1969 Nr 586 zentrisch gestempelt X832076
BRD 1969 Nr 588 zentrisch gestempelt X83207E
BRD 1969 Nr 590 zentrisch gestempelt WAAGR PAAR X8328C6
BRD BUND 1969 Nr 592 gestempelt X8328DE
BRD 1969 Nr 600 gestempelt X832952
BRD 1969 Nr 599 gestempelt X832962
BRD 1969 Nr 601 zentrisch gestempelt X832972
BRD 1969 Nr 601 zentrisch gestempelt X832976
BRD 1969 Nr 602 gestempelt X8329B2
BRD 1969 Nr 602 gestempelt X8329B6
BRD 1969 Nr 606 zentrisch gestempelt X832A22
BRD 1969 Nr 605 gestempelt X832A36
BRD 1969 Nr 605 gestempelt X832A42
BRD 1969 Nr 609 ESST zentrisch gestempelt X832A6A
BRD 1969 Nr 609 gestempelt X832A6E
BRD 1969 Nr 608 gestempelt X832A7E
BRD 1969 Nr 611 zentrisch gestempelt X832AA2
BRD 1969 Nr 611 zentrisch gestempelt X832ADA
Germany BUND [1966] MiNr 0511-14 ( * */ mnh ) Tiere
Germany BUND [1966] MiNr 0514 ( O/ used ) Tiere
Germany BUND [1966] MiNr 0516-17 ( * */ mnh ) Briefmarken
Germany BUND [1966] MiNr 0516-17 ( O/ used ) Briefmarken
Germany BUND [1966] MiNr 0526 ( O/ used )
Germany BUND [1967] MiNr 0532 ( O/ used ) Tiere