477 Artikel in BriefmarkenDeutschlandDeutschland ab 1945BRD 1955-1959
BRD 1957 Nr 268 BRIEF MEF X2AC396
BRD 1957 Nr 251 gestempelt X366B66
BRD 1955 Nr 211 postfrisch X366E12
BRD 1955 Nr 221 postfrisch X7028DE
BRD 1956 Nr 232-233 postfrisch X7255BA
BRD 1958 Nr 288 postfrisch S51004E
BRD 1956 Nr 233 postfrisch X788676
BRD 1958 Nr 281 postfrisch S50FFEA
BRD 1957 Nr 266 postfrisch S51183A
BRD 1958 Nr 289 postfrisch Viererblock X779FE6
BRD 1957 Nr 257 gestempelt X77A5B6
BRD 1955 Nr 221 gestempelt X77A466
BRD 1957 Nr 252 postfrisch S50FDEE
BRD 1959 Nr 314w postfrisch S51015E
BRD BUND 1959 Nr 320-321 postfrisch S51018A
BRD 1958 Nr 296 postfrisch S51009E
BRD 1958 Nr 295-296 postfrisch S51008E
BRD 1959 Nr 311a postfrisch S510266
BRD BUND 1959 Nr 310a-311a postfrisch S510246
BRD 1959 Nr 308 postfrisch S5100FA
BRD 1958 Nr 290 postfrisch S510072
BRD 1956 Nr 231 gestempelt X77A496
BRD BUND 1958 Nr 300 postfrisch SF6EC12
BRD 1957 Nr 250I postfrisch gepr. X713722
25,93 €
BRD 1955 Nr 212 BRIEF MEF X794CBE
BRD 1955 Nr 211 BRIEF EF X7E665E
BRD 1957 Nr 276 postfrisch X7E858E
BRD 1957 Nr 258 zentrisch gestempelt Viererblock X7EB06E
BRD 1955 Nr 221 postfrisch X82F052
BRD 1959 Nr 319 gestempelt X877DB6
BRD 1955 Nr 204 postfrisch X877F56
BRD 1956 Nr 233 postfrisch X877FD6
BRD BUND 1955 Nr 222 postfrisch X2F7C16
BRD BUND 1955 Nr 214 postfrisch X2F7C36
BRD BUND 1955 Nr 211 postfrisch X2F7D0E
BRD BUND 1955 Nr 210 postfrisch X302676
BRD BUND 1955 Nr 211 gestempelt X30267E
BRD BUND 1957 Nr 267 postfrisch X3026E2
BRD BUND 1955 Nr 216 postfrisch X82F04A
BRD BUND 1959 Nr 321 postfrisch S16F866
BRD BUND 1959 Nr 321 postfrisch S16F86E
BRD BUND 1959 Nr 320 postfrisch SENKR PAAR X558366
BRD BUND 1957 Nr 257 zentrisch gestempelt X64268A
BRD BUND 1957 Nr 280 zentrisch gestempelt X69BA3A
BRD BUND 1958 Nr 291 zentrisch gestempelt X69BA5E
BRD BUND 1959 Nr 309 zentrisch gestempelt X69BB02
BRD BUND 1959 Nr 314 zentrisch gestempelt X69BB22
BRD BUND 1959 Nr 308 zentrisch gestempelt X6A351A
477 Artikel auf 10 Seiten