477 Artikel in BriefmarkenDeutschlandDeutschland ab 1945BRD 1955-1959
BRD 1955 Nr 221 postfrisch X215D26
BRD 1959 Nr 318 gestempelt X5A89FE
BRD 1959 Nr 318 gestempelt X5A8A36
BRD 1955 Nr 221 postfrisch X3DDD56
BRD 1955 Nr 221 postfrisch X366CE6
BRD 1955 Nr 210 postfrisch X4AE91E
4,60 €
BRD 1956 Nr 235 gestempelt X46B9EA
BRD 1957 Nr 255II gestempelt X15BD42
BRD 1955 Nr 214 ungebraucht X366DEE
BRD 1955 Nr 212 BRIEF EF X710D9E
BRD 1956 Nr 236 + 235 + 237 + 231 + 234 + Berlin 155 BRIEF X70CD8E
BRD 1955 Nr 207 + 221 Lufthansa BRIEF MIF X73290E
9,03 €
BRD 1955 Nr 210 postfrisch X7481CA
4,60 €
BRD 1955 Nr 223 postfrisch X7886D6
BRD 1955 Nr 217 gestempelt X7886B2
BRD 1958 Nr 295 gestempelt X77A756
BRD 1957 Nr 273 postfrisch X77A052
BRD 1957 Nr 253 postfrisch S50FE02
BRD BUND 1959 Nr 310a-311a postfrisch S51023A
BRD 1959 Nr 314w postfrisch S51015A
BRD 1959 Nr 310a postfrisch S51025A
BRD BUND 1959 Nr 320-321 postfrisch S510186
BRD 1957 Nr 252 zentrisch gestempelt X77A52A
BRD 1956 Nr 237 zentrisch gestempelt X77A532
BRD 1958 Nr 295-296 postfrisch S51008A
BRD 1958 Nr 290 postfrisch S510066
BRD 1957 Nr 273 postfrisch X788696
BRD BUND 1958 Nr 300 postfrisch SF6EC0E
BRD BUND BLOCK Kleinbogen 1949 1989 Block 2 ESS X6DD16E
21,07 €
BRD 1957 Nr 273 BRIEF EF X794CA6
27,01 €
BRD 1955 Nr 211 ungebraucht X797982
BRD BLOCK Kleinbogen 1949 1989 Block 2 postfrisch X797A76
BRD 1959 Nr 322 BRIEF EF X7E668E
BRD BLOCK Kleinbogen 1949 1989 Block 2 zentrisch gestempelt X875E12
18,91 €
BRD 1955 Nr 210 postfrisch X877F3E
BRD 1955 Nr 222 postfrisch X877F96
BRD BUND 1956 Nr 242 postfrisch Safaaae
BRD BUND 1955 Nr 223 postfrisch X2F7C06
BRD BUND 1959 Nr 325 gestempelt X2F7E26
BRD BUND 1955 Nr 209 gestempelt X30267A
BRD BUND 1956 Nr 235 gestempelt X302686
BRD BUND 1955 Nr 219 gestempelt X302692
BRD BUND 1956 Nr 241 gestempelt X3026D2
BRD BUND 1957 Nr 255 gestempelt X3026DE
BRD BUND 1958 Nr 283 gestempelt X302736
BRD BUND 1959 Nr 321 postfrisch S16F86A
BRD BUND 1958 Nr 290 zentrisch gestempelt X69BA5A
BRD BUND 1959 Nr 314 gestempelt X69BB16
477 Artikel auf 10 Seiten