Reise & Tickets
477 Artikel in
Briefvorderseite
FDC-Ersttagsbrief
Satzbrief
Postfrisch
Geprüft
BPP
MICHEL (221)
MICHEL (219)
MICHEL (211)
MICHEL (212)
MICHEL (210)
MICHEL (214)
MICHEL (216)
MICHEL (228)
MICHEL (295)
MICHEL (276)
MICHEL (278)
MICHEL (317 BOT)
MICHEL (321)
MICHEL (209)
MICHEL (230)
MICHEL (233)
MICHEL (235)
MICHEL (237)
MICHEL (240)
BRD 1957 Nr 272 gestempelt X46BA5A
BRD 1955 Nr 221 postfrisch X366CF6
BRD 1958 Nr 286 gestempelt X35C3C2
BRD 1959 Nr 315 gestempelt X5A8A2E
BRD 1959 Nr 317BOT zentrisch gestempelt X5A8A6E
BRD 1955 Nr 221 postfrisch X398EEA
BRD 1955 Nr 208 BRIEF EF X3FDD92
9,03 €
BRD 1955 Nr 212 BRIEF EF X710D96
BRD 1956 Nr 233 BRIEF MIF X70CD82
BRD 1956 Nr 242 + 241 96 Lufthansa BRIEF MIF X73293E
BRD 1957 Nr 277 postfrisch S50FF8E
BRD 1957 Nr 277 gestempelt X77A612
BRD 1959 Nr 323 gestempelt X77C02A
BRD 1956 Nr 228 gestempelt X77A476
BRD BUND 1959 Nr 320 postfrisch S51019E
BRD 1958 Nr 284 gestempelt X77A6CA
BRD 1957 Nr 275 zentrisch gestempelt X77A65A
BRD 1957 Nr 276 gestempelt X77A632
BRD BUND 1956 Nr 242 gestempelt X77A4D2
BRD BUND 1959 Nr 310a-311a postfrisch S51022E
BRD 1959 Nr 307 postfrisch S5100E2
BRD 1958 Nr 297 postfrisch S5100A6
BRD 1957 Nr 278 postfrisch S50FFAE
BRD 1957 Nr 277 postfrisch S50FF86
BRD 1956 Nr 235-236 gestempelt X77A4CA
BRD 1957 Nr 266 postfrisch S51182E
BRD BUND 1958 Nr 300 postfrisch SF6EC16
BRD 1959 Nr 317BOT postfrisch X955916
BRD 1957 Nr 255 zentrisch gestempelt X6D10A6
BRD 1957 Nr 249 gestempelt X6D10C6
BRD BUND 1959 Nr 312w postfrisch S1D22DE
BRD 1957 Nr 250I gestempelt X71372E
40,51 €
BRD 1955 Nr 210 BRIEF MIF Briefvorderseite X794CEE
BRD 1959 Nr 322 BRIEF EF X7E666A
BRD 1957 Nr 254 zentrisch gestempelt Viererblock X7EB066
BRD 1959 Nr 318 postfrisch X877DAA
BRD 1959 Nr 315 postfrisch X877DCA
BRD BUND 1955 Nr 218 gestempelt X3026AA
BRD BUND 1957 Nr 257 gestempelt X3026C6
BRD BUND 1959 Nr 320-321 postfrisch X558342
BRD BUND 1955 Nr 221 zentrisch gestempelt X642612
BRD BUND 1957 Nr 268-269 zentrisch gestempelt X64268E
BRD BUND 1957 Nr 268 zentrisch gestempelt X642686
BRD BUND 1955 Nr 226xv gestempelt WAAGR PAAR X69B996
BRD BUND 1959 Nr 322-325 zentrisch gestempelt X69BAEE
9,19 €
BRD BUND BLOCK Kleinbogen 1949 1989 Block 2 ZEN X69BB06
18,91 €
BRD BUND 1959 Nr 309 zentrisch gestempelt X69BAFA
BRD 1958 Nr 290 postfrisch X7E85B6
477 Artikel auf 10 Seiten