4529 Artikel in BriefmarkenDeutschlandDeutschland ab 1945BRD 1955-1959
BRD BLOCK Kleinbogen 1949 1989 Block 2 BRIEF MI X40A76E
32,41 €
BRD 1955 Nr 211 postfrisch X8ADDFE
BRD 1956 Nr 243 postfrisch SF6EAE2
BRD 1957 Nr 250 postfrisch SF6EB2E
BRD 1957 Nr 277 postfrisch ORA X8C6AEE
BRD BUND BLOCK Kleinbogen 1949 1989 Block 2 ESS X6DD16E
21,07 €
BRD BUND BLOCK Kleinbogen 1949 1989 Block 2 ESS X6DD172
21,07 €
BRD 1955 Nr 209 postfrisch X6EAD52
BRD 1955 Nr 212 gestempelt X6EAD92
BRD 1957 Nr 255 postfrisch ORA X6EAF5E
BRD 1957 Nr 280 postfrisch S1CDA7E
BRD BUND 1959 Nr 320 postfrisch ORA X6EB0EA
BRD BLOCK Kleinbogen 1949 1989 Block 2 zentrisch gestempelt X875E12
18,91 €
Germany BUND [1956] MiNr 0235-36 ( O/ used ) Religion
Germany BUND [1956] MiNr 0238 ( O/ used ) Architektur
1,26 €
Germany BUND [1956] MiNr 0239 ( O/ used ) Religion
Germany BUND [1956] MiNr 0246 ( * */ mnh )
7,76 €
Germany BUND [1956] MiNr 0247 ( * */ mnh )
0,78 €
Germany BUND [1956] MiNr 0247 ( O/ used )
Germany BUND [1955] MiNr 0205 ( * */ mnh ) Flugzeuge
Germany BUND [1955] MiNr 0205 ( O/ used ) Flugzeuge
Germany BUND [1955] MiNr 0207 ( O/ used ) Flugzeuge
2,72 €
Germany BUND [1955] MiNr 0209 ( * */ mnh )
2,52 €
Germany BUND [1955] MiNr 0210 ( O/ used )
2,52 €
Germany BUND [1955] MiNr 0211 ( * */ mnh ) Auto
5,43 €
Germany BUND [1955] MiNr 0213 ( O/ used )
Germany BUND [1955] MiNr 0215 ( * */ mnh )
1,75 €
Germany BUND [1955] MiNr 0216 ( O/ used )
1,55 €
Germany BUND [1955] MiNr 0219 ( * */ mnh ) Eisenbahn
4,27 €
Germany BUND [1955] MiNr 0219 ( O/ used ) Eisenbahn
Germany BUND [1955] MiNr 0220 ( * */ mnh )
1,75 €
Germany BUND [1955] MiNr 0221 ( O/ used ) UNO
BRD BUND 1959 Nr 311a gestempelt ECKE-OLI X59FDBA
BRD BUND 1955 Nr 204 postfrisch X6FA9B2
BRD BUND 1955 Nr 220 postfrisch X6FA9EE
BRD BUND 1955 Nr 219 postfrisch X6FA9EA
BRD BUND 1955 Nr 207Va gestempelt X6FA9D6
BRD BUND 1956 Nr 231 postfrisch X6FAA16
BRD BUND 1956 Nr 237 postfrisch X6FAA46
BRD BUND 1956 Nr 247 postfrisch X6FAA96
BRD BUND 1956 Nr 248 postfrisch X6FAA9A
BRD BUND 1957 Nr 258 postfrisch X6FAAD2
BRD BUND 1957 Nr 276 postfrisch X6FAAEE
BRD BUND 1958 Nr 287 postfrisch X6FAB2A
BRD BUND 1958 Nr 293 postfrisch X6FAB56
BRD BUND 1958 Nr 296 postfrisch X6FAB5E
4529 Artikel auf 95 Seiten