477 Artikel in BriefmarkenDeutschlandDeutschland ab 1945BRD 1955-1959
BRD 1957 Nr 253 postfrisch X0FDC12
BRD 1958 Nr 295SB-296SB ESST X1628AE
BRD 1958 Nr 286 gestempelt X46B9E2
BRD 1959 Nr 317BOT zentrisch gestempelt X5A8A7E
BRD 1959 Nr 318 gestempelt X4788E6
BRD 1959 Nr 317BOT postfrisch X5A8A6A
BRD 1955 Nr 210 BRIEF EF X3FDD1A
BRD 1955 Nr 212 gestempelt X46B97E
BRD 1958 Nr 295 postfrisch S51009A
BRD 1957 Nr 269v postfrisch S50FF16
BRD 1957 Nr 266 postfrisch S511836
BRD 1957 Nr 251 postfrisch S50FE46
BRD 1959 Nr 311a postfrisch S510272
BRD 1957 Nr 278 zentrisch gestempelt X77A6A6
BRD 1956 Nr 228 gestempelt X77A472
BRD 1959 Nr 323 gestempelt X77C026
BRD 1959 Nr 310a postfrisch S51025E
BRD 1958 Nr 298 gestempelt X77A77A
BRD 1959 Nr 323 gestempelt X77C04E
BRD BUND 1959 Nr 320 postfrisch S5101AA
BRD 1959 Nr 311a postfrisch S51026E
BRD 1957 Nr 276 gestempelt X77A636
BRD 1958 Nr 295-296 postfrisch S510096
BRD 1957 Nr 279 postfrisch S50FFB6
BRD 1957 Nr 278 postfrisch S50FFA6
BRD 1957 Nr 277 postfrisch S50FF82
BRD 1957 Nr 253 zentrisch gestempelt X77A572
BRD 1957 Nr 272 postfrisch S50FF22
BRD 1957 Nr 273 postfrisch X784DE2
BRD 1958 Nr 292 zentrisch gestempelt X6AFCF6
BRD 1955 Nr 225 zentrisch gestempelt Briefstück X792976
BRD 1955 Nr 216 BRIEF EF X794CEA
BRD 1955 Nr 214 BRIEF EF X7E66AA
BRD 1958 Nr 294 postfrisch S57FB8A
BRD 1958 Nr 286 postfrisch X7EAEE2
BRD 1956 Nr 235 postfrisch X877FB6
BRD BUND 1956 Nr 240 postfrisch X3026C2
BRD BUND 1956 Nr 241 gestempelt X3026CE
BRD BUND 1959 Nr 321 postfrisch S16F862
BRD BUND 1956 Nr 240 zentrisch gestempelt Charlottenburg X642632
BRD BUND 1956 Nr 237 zentrisch gestempelt Charlottenburg X64263E
BRD BUND 1957 Nr 257 zentrisch gestempelt X642692
BRD BUND 1957 Nr 274-275 zentrisch gestempelt X642682
BRD BUND 1958 Nr 283 zentrisch gestempelt X69BA46
BRD BUND 1959 Nr 309 zentrisch gestempelt X69BAFE
477 Artikel auf 10 Seiten