4419 Artikel in BriefmarkenDeutschlandDeutschland ab 1945BRD 1955-1959
BRD postfrisch Michel-Nummer 299
0,09 €
BRD / Bund nettes Los unterschiedliche Sondermarken 1958 gestempelt aus Tagespost
BRD / Bund nettes Los unterschiedliche Sondermarken 1956 gestempelt aus Tagespost
BRD / Bund nettes Los unterschiedliche Sondermarken 1955 gestempelt aus Tagespost
0,79 €
BRD 1956 Nr 230 BRIEF EF X5BC612
BRD 1955 Nr 214 postfrisch X8ADDD6
BRD 1955 Nr 214 postfrisch X8ADDDA
BRD 1957 Nr 251 postfrisch SF6EB3A
BRD 1958 Nr 295 postfrisch SF6EBD2
BRD 1959 Nr 316 gestempelt X8AE04E
BRD 1955 Nr 221 postfrisch X970686
BRD 1955 Nr 221 postfrisch X9707AE
BRD 1955 Nr 221 postfrisch X9741A2
BRD 1955 Nr 207 postfrisch X6EAD42
BRD 1956 Nr 228 gestempelt X6EB1D6
BRD 1955 Nr 221 gestempelt X6ED1B6
BRD 1956 Nr 237 gestempelt X6ED21E
BRD 1958 Nr 282 gestempelt X6ED2AE
BRD 1957 Nr 276 gestempelt X6ED2DA
BRD 1958 Nr 295 zentrisch gestempelt X6ED32E
BRD 1957 Nr 250I gestempelt X71372E
40,51 €
Bund 1959 322-25 kpl.( Wohlfahrt - Gebrüder Grimm ) xx
Bund MiNr. 309 postfrisch * * (BU 309)
Bund MiNr. 314 postfrisch * * (BU 314)
Bund MiNr. 320-321 postfrisch * * (BU 320/21)
BRD BUND 1955 Nr 219 postfrisch X53AA2A
BRD BUND 1957 Nr 279 postfrisch X6FAB0A
BRD BUND 1958 Nr 283 postfrisch X6FAB1A
4419 Artikel auf 93 Seiten