4388 Artikel in BriefmarkenDeutschlandDeutschland ab 1945BRD 1955-1959
BRD 1959 Nr 313 postfrisch S51014E
BRD 1955 Nr 222 postfrisch ORA X7886B6
BRD 1955 Nr 223 postfrisch X7886D6
BRD 1955 Nr 217 gestempelt X7886B2
BRD 1957 Nr 272 postfrisch S50FF1E
BRD 1959 Nr 315 postfrisch X77A2AE
BRD 1958 Nr 295 gestempelt X77A756
BRD 1957 Nr 273 postfrisch X77A052
BRD 1957 Nr 253 postfrisch S50FE02
BRD BUND 1959 Nr 310a-311a postfrisch S51023A
BRD 1959 Nr 314w postfrisch S51015A
BRD 1959 Nr 310a postfrisch S51025A
BRD 1959 Nr 310a-311a postfrisch ORA X77A35E
BRD BUND 1959 Nr 320-321 postfrisch S510186
BRD 1957 Nr 252 zentrisch gestempelt X77A52A
BRD 1956 Nr 237 zentrisch gestempelt X77A532
BRD 1958 Nr 295-296 postfrisch S51008A
BRD 1958 Nr 290 postfrisch S510066
BRD 1957 Nr 273 postfrisch X788696
BRD 1955 Nr 225 postfrisch X8ADE2A
BRD 1956 Nr 233 postfrisch SF6EAA2
BRD 1957 Nr 251 postfrisch SF6EB36
BRD 1957 Nr 250 postfrisch SF6EB32
BRD 1957 Nr 269v postfrisch SF6EB72
BRD 1958 Nr 298 postfrisch SF6EBF6
BRD 1959 Nr 314w postfrisch SF6EC4E
BRD 1959 Nr 317 BRIEF EF X792962
BRD gestempelt Michel-Nummer 280
BRD postfrisch Michel-Nummer 207
BRD 1959 Nr 307 BRIEF EF ORA X7E83C6
BRD BUND 1959 Nr 309w postfrisch ORA X7E8456
BRD BUND 1959 Nr 309w postfrisch ORA X7E845A
BRD BUND 1959 Nr 309v postfrisch 6er-BLOCK ECKE-ORE X7E8462
18,10 €
BRD 1959 Nr 310b postfrisch ORA X7E861E
BRD 1955 Nr 210 postfrisch X877F3E
BRD 1955 Nr 216 postfrisch ORA X877F7E
BRD 1955 Nr 222 postfrisch X877F96
BRD postfrisch Michel-Nummer 224
Germany BUND [1959] MiNr 0315-19 Block 2 ( * */ mnh ) Musik
13,10 €
Germany BUND [1957] MiNr 0259 v 2er ( O/ used ) [01]
43,65 €
BRD 1955 Nr 219 BRIEF EF X89C76A
BRD BUND 1956 Nr 239 zentrisch gestempelt X5BED92
BRD BUND 1957 Nr 266 zentrisch gestempelt X64267A
BRD BUND 1957 Nr 276 zentrisch gestempelt X64269A
BRD BUND 1957 Nr 249 zentrisch gestempelt X69B94E
BRD BUND 1957 Nr 250 zentrisch gestempelt X69B956
BRD BUND 1958 Nr 290 zentrisch gestempelt X69BA5A
BRD BUND 1959 Nr 314 gestempelt X69BB16
4388 Artikel auf 92 Seiten