Reise & Tickets
4557 Artikel in
Ecke mit Formnr. 1
Ecke mit Formnr. 2
Ecke mit Formnr. 3
Briefvorderseite
FDC-Ersttagsbrief
Satzbrief
Postfrisch
Geprüft
BPP
MICHEL (320)
MICHEL (221)
MICHEL (321)
MICHEL (219)
MICHEL (211)
MICHEL (216)
MICHEL (209)
MICHEL (212)
MICHEL (214)
MICHEL (311 a)
MICHEL (322)
MICHEL (323)
MICHEL (210)
MICHEL (228)
MICHEL (277)
MICHEL (295)
MICHEL (217)
MICHEL (218)
MICHEL (230)
BRD 1955 Nr 221 postfrisch X720BBA
BRD 1955 Nr 225 postfrisch X8ADE2A
BRD 1956 Nr 233 postfrisch SF6EAA2
BRD 1957 Nr 251 postfrisch SF6EB36
BRD 1957 Nr 250 postfrisch SF6EB32
BRD 1957 Nr 269v postfrisch SF6EB72
BRD 1959 Nr 314w postfrisch SF6EC4E
BRD 1955 Nr 212 gestempelt X6EADAE
BRD 1955 Nr 218 postfrisch S1CD8DA
BRD 1957 Nr 254 postfrisch S1CD9F2
BRD 1957 Nr 257 postfrisch S1CDA12
BRD 1957 Nr 271 postfrisch S1CDA5A
BRD 1956 Nr 228 gestempelt X6EB18E
BRD 1957 Nr 252 gestempelt X6ED1A6
BRD 1957 Nr 268 gestempelt X6ED1AE
BRD 1956 Nr 228 gestempelt X6ED1F6
BRD 1957 Nr 269v gestempelt X6ED232
BRD 1957 Nr 275 gestempelt X6ED28E
BRD 1958 Nr 291 gestempelt X6ED326
BRD 1959 Nr 317 BRIEF EF X792962
BRD 1955 Nr 218 postfrisch Formnummer 2 X7DD306
BRD postfrisch Michel-Nummer 224
Germany BUND [1955] MiNr 0206 ( O/ used ) Flugzeuge
Germany BUND [1955] MiNr 0208 ( O/ used ) Flugzeuge
3,10 €
Germany BUND [1955] MiNr 0209 ( O/ used )
0,68 €
Germany BUND [1955] MiNr 0220 ( O/ used )
Germany BUND [1955] MiNr 0222 ( O/ used )
1,55 €
Germany BUND [1955] MiNr 0222-25 ( * */ mnh )
17,46 €
Germany BUND [1959] MiNr 0315-19 Block 2 ( * */ mnh ) Musik
13,10 €
BRD 1955 Nr 219 BRIEF EF X89C76A
BRD BUND 1956 Nr 239 zentrisch gestempelt X5BED92
BRD BUND 1956 Nr 232-233 postfrisch S1CD94E
BRD BUND 1955 Nr 215 postfrisch X6FA9DE
BRD BUND 1955 Nr 216 postfrisch X6FA9E2
BRD BUND 1955 Nr 222-225 postfrisch X6FA9F2
BRD BUND 1955 Nr 205Vb postfrisch X6FA9CE
BRD BUND 1956 Nr 228 postfrisch X6FAA0A
BRD BUND 1956 Nr 232 postfrisch X6FAA26
BRD BUND 1956 Nr 238 postfrisch X6FAA4A
BRD BUND 1956 Nr 240 postfrisch X6FAA56
BRD BUND 1956 Nr 239 postfrisch X6FAA52
BRD BUND 1957 Nr 254 postfrisch X6FAABA
BRD BUND 1957 Nr 252 postfrisch X6FAAB2
BRD BUND 1958 Nr 301 postfrisch X7E85DA
BRD BUND 1958 Nr 286 postfrisch X6FAB26
BRD BUND 1959 Nr 308 postfrisch X6FAB6A
BRD BUND BLOCK Kleinbogen 1949 1989 Block 2 postfrisch X6FAB8A
BRD 1958 Nr 295-296 postfrisch S1D2292
4557 Artikel auf 95 Seiten