Reise & Tickets
4419 Artikel in
Ecke mit Formnr. 1
Ecke mit Formnr. 2
Ecke mit Formnr. 3
Briefvorderseite
FDC-Ersttagsbrief
Satzbrief
Postfrisch
Geprüft
BPP
MICHEL (320)
MICHEL (221)
MICHEL (321)
MICHEL (219)
MICHEL (211)
MICHEL (216)
MICHEL (209)
MICHEL (212)
MICHEL (214)
MICHEL (311 a)
MICHEL (322)
MICHEL (323)
MICHEL (210)
MICHEL (228)
MICHEL (276)
MICHEL (277)
MICHEL (295)
MICHEL (217)
MICHEL (218)
philatelie24
KLS Briefmarkenhandel
BRD 1955 Nr 211 postfrisch X3DDDEA
BRD 1955 Nr 210 postfrisch X3DDDF2
4,60 €
BRD 1959 Nr 317BOT zentrisch gestempelt X5A8A7A
BRD 1959 Nr 317BOT postfrisch X5A8A72
BRD 1959 Nr 325 gestempelt X47891E
BRD 1956 Nr 233 + 234 + 229 + 231 BRIEF MIF X70CD92
BRD 1956 Nr 232-233 BRIEF MIF X710D2E
BRD 1958 Nr 284 postfrisch S51000E
BRD 1957 Nr 271 postfrisch X78868A
BRD 1955 Nr 225 postfrisch X7886DE
BRD 1955 Nr 223 postfrisch X788666
BRD 1959 Nr 311a postfrisch Viererblock URA X77A342
BRD BUND 1959 Nr 320-321 postfrisch S51018E
BRD 1959 Nr 323 gestempelt X77C102
BRD 1957 Nr 269v postfrisch S50FF12
BRD 1957 Nr 268v zentrisch gestempelt X77A606
BRD BUND 1959 Nr 309v postfrisch ORA X77A266
BRD 1957 Nr 272 gestempelt X77A662
BRD 1959 Nr 322 postfrisch S5101E6
BRD BUND 1958 Nr 301 gestempelt X77A78A
BRD 1958 Nr 295 gestempelt X77A762
BRD BUND 1959 Nr 320 postfrisch S5101A6
BRD 1958 Nr 282 gestempelt X77A6AA
BRD 1957 Nr 278 zentrisch gestempelt X77A67E
BRD 1958 Nr 289 postfrisch S51005A
BRD 1957 Nr 266 gestempelt X77A5B2
BRD 1959 Nr 314w postfrisch ORA X77A292
BRD 1959 Nr 307 postfrisch S5100EA
BRD 1957 Nr 275 zentrisch gestempelt X77A66A
BRD 1957 Nr 269v postfrisch S50FF1A
BRD 1959 Nr 308 postfrisch S5100F2
BRD 1958 Nr 284 postfrisch S510016
BRD 1956 Nr 246 gestempelt Briefstück X792C72
7,35 €
BRD 1955 Nr 208 gestempelt Briefstück X792C86
BRD 1955 Nr 217-218 postfrisch Viererblock ORA X794C86
BRD 1955 Nr 213 BRIEF EF ORA X794CC6
BRD 1955 Nr 225 gestempelt X797A7E
14,43 €
BRD gestempelt Michel-Nummer 270-273
BRD 1959 Nr 311a postfrisch ORA X7E85FE
BRD gestempelt Michel-Nummer 272
BRD BUND 1955 Nr 207Va zentrisch gestempelt X5BED8A
BRD BUND 1956 Nr 230 zentrisch gestempelt X64263A
20,53 €
BRD BUND 1957 Nr 278 zentrisch gestempelt X6426A2
BRD BUND 1957 Nr 253 zentrisch gestempelt X69B962
BRD BUND 1959 Nr 309w postfrisch S1D22C6
BRD BUND 1958 Nr 293 zentrisch gestempelt X69BA6A
BRD BUND 1959 Nr 309 gestempelt X69BAF2
BRD BUND 1959 Nr 321 zentrisch gestempelt X69BB12
4419 Artikel auf 93 Seiten