Reise & Tickets
4419 Artikel in
Ecke mit Formnr. 1
Ecke mit Formnr. 2
Ecke mit Formnr. 3
Briefvorderseite
FDC-Ersttagsbrief
Satzbrief
Postfrisch
Geprüft
BPP
MICHEL (320)
MICHEL (221)
MICHEL (321)
MICHEL (219)
MICHEL (211)
MICHEL (216)
MICHEL (209)
MICHEL (212)
MICHEL (214)
MICHEL (311 a)
MICHEL (322)
MICHEL (323)
MICHEL (210)
MICHEL (228)
MICHEL (276)
MICHEL (277)
MICHEL (295)
MICHEL (217)
MICHEL (218)
BRD gestempelt Michel-Nummer 230
BRD gestempelt Europa Michel-Nummer 320-321
BRD gestempelt Michel-Nummer 227
BRD gestempelt Michel-Nummer 237
0,56 €
BRD postfrisch Michel-Nummer 222 mit dünner Stelle unten
BRD postfrisch Michel-Nummer 295
BRD postfrisch Michel-Nummer 252
BRD postfrisch Michel-Nummer 235-236 mit verklebtem Gummi
BRD postfrisch Michel-Nummer 208 mit Falzrest
BRD gestempelt Michel-Nummer 210
BRD postfrisch Michel-Nummer 239 mit Falz
BRD gestempelt Michel-Nummer 244
BRD gestempelt Michel-Nummer 288
BRD gestempelt Michel-Nummer 265
BRD gestempelt Michel-Nummer 260x
BRD gestempelt Michel-Nummer 284
BRD postfrisch Michel-Nummer 276
BRD gestempelt Michel-Nummer 204
BRD gestempelt Michel-Nummer 205-208
3,40 €
BRD gestempelt Michel-Nummer 209
BRD gestempelt Michel-Nummer 324
BRD gestempelt Michel-Nummer 213
BRD postfrisch Michel-Nummer 231 Oberrandstück
BRD postfrisch Michel-Nummer 328
BRD postfrisch Michel-Nummer 288 mit Falz
BRD postfrisch Michel-Nummer 291
BRD gestempelt Michel-Nummer 276
BRD postfrisch Michel-Nummer 307
BRD gestempelt Michel-Nummer 234
BRD postfrisch Michel-Nummer 278
BRD postfrisch Michel-Nummer 292 mit Falz
BRD gestempelt Michel-Nummer 274-275
BRD gestempelt Michel-Nummer 281-282
BRD gestempelt Michel-Nummer 248
BRD postfrisch Michel-Nummer 297 mit Falzrest
BRD postfrisch Michel-Nummer 265
3,60 €
BRD gestempelt Michel-Nummer 232-233
BRD postfrisch Michel-Nummer 220 mit Falzrest
BRD gestempelt Michel-Nummer 317
BRD gestempelt Michel-Nummer 224
BRD postfrisch Michel-Nummer 204 mit waagerechtem Knick
BRD gestempelt Michel-Nummer 199
BRD gestempelt Michel-Nummer 303 waagerechtes Paar
BRD gestempelt Michel-Nummer 214
BRD gestempelt Michel-Nummer 355yR
BRD gestempelt Michel-Nummer 208
BRD postfrisch Michel-Nummer 287
BRD gestempelt Michel-Nummer 313
4419 Artikel auf 93 Seiten