4419 Artikel in BriefmarkenDeutschlandDeutschland ab 1945BRD 1955-1959
BRD gestempelt Michel-Nummer 304
BRD 1957 Nr 252 100 Lufthansa BRIEF MIF X73294E
BRD 1957 Nr 277 postfrisch ORA X77A0E2
BRD 1957 Nr 257 gestempelt X77A59E
BRD 1957 Nr 277 gestempelt X77A60E
BRD 1955 Nr 217 postfrisch X77670A
BRD 1958 Nr 295-296 postfrisch S72EFF2
BRD 1956 Nr 240 gestempelt X98656E
BRD gestempelt Michel-Nummer 303R
BRD 1955 Nr 214 postfrisch X875DDE
BRD 1955 Nr 219 postfrisch X875DFE
BRD 1956 Nr 243-246 postfrisch S7F7F36
BRD postfrisch Michel-Nummer 245 ohne Gummi
BRD postfrisch Michel-Nummer 246 ohne Gummi
BRD 1958 Nr 295 gestempelt X97D6BE
BRD BUND 1958 Nr 295-296 BRIEF FDC X0894A2
BRD BUND 1958 Nr 287 postfrisch ECKE-OLI X2F7A12
BRD BUND 1958 Nr 282 postfrisch ECKE-ORE X2F7ADA
BRD BUND 1958 Nr 284 postfrisch ECKE-ORE X2F7AEE
BRD BUND 1957 Nr 258 postfrisch ECKE-OLI X2F7BF2
BRD BUND 1956 Nr 229Vb ungebraucht ECKE-OLI X2F7C3A
BRD BUND 1956 Nr 235 postfrisch ECKE-ORE X2F7CDA
BRD BUND 1955 Nr 208Va postfrisch X2F7D7E
BRD BUND 1959 Nr 322 gestempelt ORA X2F7DEE
BRD BUND 1955 Nr 219 gestempelt X2F7DFA
BRD BUND 1956 Nr 239 postfrisch X3026A6
Germany BUND [1959] MiNr 0309 ( O/ used )
0,68 €
Germany BUND [1959] MiNr 0310-11 a 4er ( * */ mnh ) Briefmarken
0,92 €
Germany BUND [1959] MiNr 0316 ( O/ used ) Musik
2,91 €
Germany BUND [1959] MiNr 0316 + 18 ( O/ used ) Musik
6,79 €
Germany BUND [1959] MiNr 0320-21 ( * */ mnh ) CEPT
0,78 €
Germany BUND [1958] MiNr 0283 ( * */ mnh )
Germany BUND [1958] MiNr 0286 ( O/ used )
Germany BUND [1958] MiNr 0296 ( * */ mnh ) CEPT
1,55 €
Germany BUND [1958] MiNr 0300 ( * */ mnh )
Germany BUND [1957] MiNr 0252 ( * */ mnh )
0,68 €
Germany BUND [1957] MiNr 0255 x ( O/ used )
4,85 €
Germany BUND [1957] MiNr 0263 ( O/ used )
BRD BUND 1959 Nr 320 postfrisch URA X55830E
BRD BUND 1959 Nr 320 postfrisch Viererblock URA X55833E
BRD BUND 1959 Nr 320-321 PK postfrisch X55834A
BRD BUND 1959 Nr 320 postfrisch ORA X558362
BRD BUND 1959 Nr 320 postfrisch ORA X55839E
BRD BUND 1959 Nr 320 postfrisch ORA X5583AE
BRD BUND 1959 Nr 320 postfrisch ORA X5583AA
BRD BUND 1959 Nr 321 postfrisch ORA X5583D6
BRD BUND 1955 Nr 208Va postfrisch X5BE7F2
4419 Artikel auf 93 Seiten