Reise & Tickets
2366 Artikel in
Postfrisch
Gestempelt
gestempelt
postfrisch--
Ungebraucht mit Falz
Gestempelt-Postfrisch
Postfrisch-Gestempelt
Falz-
Ungebraucht ohne Gummi
Gestempelt-Ungebraucht mit Falz
Nachgummiert
Postfrisch , Nachgummiert & Ohne Gummi
Postfrisch, Nach-Neugummirt
Postfrisch- Falz
Ungebraucht mit Neu-Gummi
Postfrisch
Gestempelt
gestempelt
Ersttagstagesstempel
Ecke mit Formnr. 1
Briefvorderseite
Satzbrief
Geprüft
Reinhard´s Briefmarkenshop
Hier finden Sie Briefmarken aus allen Deutschen Sammelgebieten
BRD gestempelt Michel-Nummer 138
BRD gestempelt Michel-Nummer 182
BRD gestempelt Michel-Nummer 167-170
BRD gestempelt Michel-Nummer 181y
BRD gestempelt Michel-Nummer 137
BRD gestempelt Michel-Nummer 165
BRD gestempelt Michel-Nummer 129
0,26 €
BRD postfrisch Michel-Nummer 149 mit Falz und fehlerhaftem Gummi
BRD postfrisch Michel-Nummer 202 mit verklebtem Gummi
BRD gestempelt Michel-Nummer 192
BRD gestempelt Michel-Nummer 183 waagerechtes Paar
BRD gestempelt Michel-Nummer 202
BRD gestempelt Michel-Nummer 151
BRD gestempelt Michel-Nummer 155
BRD gestempelt Michel-Nummer 193
BRD postfrisch Michel-Nummer 154
BRD gestempelt Michel-Nummer 179 waagerechtes Paar
BRD gestempelt Michel-Nummer 178 waagerechtes Paar
BRD gestempelt Michel-Nummer 134
BRD gestempelt Michel-Nummer 186
Bund Nr. 173/76, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
20,98 €
Bund Nr. 116, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
17,50 €
Bund Nr. 190 x, sauber postfrisch, siehe Bild.
Bund Nr. 166, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Bund Nr. 153/54, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Bund Nr. 139/40, einwandfrei postfrisch, s. Bild.
38,98 €
Bund Nr. 167/70, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
14,98 €
Bund Nr. 147, postfrisch, siehe Bild.
Bund Nr. 155, postfrisch, siehe Bild.
Bund Nr. 150, postfrisch, siehe Bild.
4,75 €
Bund Nr. 153/54, postfrisch, siehe Bild.
6,75 €
Bund Nr. 152, postfrisch, siehe Bild.
Bund Nr. 201, postfrisch, siehe Bild
Lot Bund Anfangsjahre, einwandfrei postfrisch, siehe Bild. Über 260,00€ Michel
50,00 €
Bund Nr. 113/15, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
28,00 €
Bund Nr. 171/72, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Bund Nr. 147, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Bund Nr. 150, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Bund Nr. 131, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
28,00 €
Bund Nr. 177/96x geprüft mit Attest, einwandfrei postfrisch, siehe Bilder.
79,98 €
Bund Nr. 166, postfrisch, siehe Bild.
5,25 €
Bund Nr. 163, postfrisch, siehe Bild.
Bund Nr. 111/12, postfrisch, siehe Bild.
14,98 €
Bund Nr. 167/70, postfrisch, siehe Bild.
Bund Nr. 141/42, postfrisch, siehe Bild.
13,50 €
Bund Nr. 139/40, ungebraucht ohne Gummi, siehe Bild.
Bund Nr. 173/76, postfrisch, siehe Bild. (1)
+ 3,30 € Versand
Bund Nr. 202, postfrisch, siehe Bild
2366 Artikel auf 50 Seiten