Reise & Tickets
2331 Artikel in
Postfrisch
Gestempelt
gestempelt
postfrisch--
Ungebraucht mit Falz
Gestempelt-Postfrisch
Postfrisch-Gestempelt
Falz-
Ungebraucht ohne Gummi
Gestempelt-Ungebraucht mit Falz
Nachgummiert
Postfrisch , Nachgummiert & Ohne Gummi
Postfrisch, Nach-Neugummirt
Postfrisch- Falz
Ungebraucht mit Neu-Gummi
Postfrisch
Gestempelt
gestempelt
Ersttagstagesstempel
Ecke mit Formnr. 1
Briefvorderseite
Satzbrief
Geprüft
Auswahl: Bund Nr. 117/20, einwandfrei postfrisch, siehe Bilder.
Motiv:
Nr. 117/20 (1)
Nr. 117/20 (2)
22,89 €
Auswahl: Bund Nr. 116, einwandfrei postfrisch/ sauber gestempelt, siehe Bilder
Motiv:
Nr. 116 gest. mit 3 PF.
Nr. 116 postfr. mit 1 PF.
ab 15,25 €
Bund Nr. 116 IX, einwandfrei postfrisch, siehe Bild. Auswahl.
Motiv:
Nr. 116 IX (1)
Nr. 116 IX (2)
Nr. 116 IX (3)
45,00 €
Auswahl: Posthorn aus Nr. S 3 & S 9, ungebraucht mit Falz, siehe Bilder.
Zertifizierung:
Bund Nr. S 3 ungebraucht
Bund Nr. S 9 ungebraucht
ab 2,49 €
Auswahl: Bund Nr. 117/20, gestempelt, siehe Bilder.
Zertifizierung:
Bund Nr. 117/20 gest. (1)
Bund Nr. 117/20 gest. (2)
Bund Nr. 117/20 gest. (3)
17,00 €
Auswahl: Bund aus Nr. 123 bis 135, postfrisch und Nr. 136 ohne Gummi, siehe Bild
Zertifizierung:
Bund Nr. 123/32 postfrisch
Bund Nr. 136 ungebr. ohne Gummi
Bund Nr. 133 Nachg.
ab 17,98 €
BRD postfrisch Michel-Nummer 179
7 verkauft,
BRD gestempelt Michel-Nummer 152
BRD postfrisch Michel-Nummer 198
5 verkauft,
BRD postfrisch Michel-Nummer 185
5 verkauft,
BRD gestempelt Michel-Nummer 167
BRD gestempelt Michel-Nummer 150
BRD postfrisch Michel-Nummer 184
BRD postfrisch Michel-Nummer 186
BRD postfrisch Michel-Nummer 148
0,32 €
BRD postfrisch Michel-Nummer 177
BRD gestempelt Michel-Nummer 168
BRD gestempelt Michel-Nummer 148
5 verkauft,
Auswahl: Bund Nr. 173/76, gestempelt, siehe Bilder.
Zertifizierung:
Bund Nr. 173/76 gest. (1)
Bund Nr. 173/76 gest. (2)
BRD gestempelt Michel-Nummer 175
5 verkauft,
BRD gestempelt Michel-Nummer 123
BRD postfrisch Michel-Nummer 178
BRD postfrisch Michel-Nummer 180
BRD postfrisch Michel-Nummer 183
BRD postfrisch Michel-Nummer 122 mit Knick und Falzrest
BRD gestempelt Michel-Nummer 197
BRD gestempelt Michel-Nummer 126
BRD gestempelt Michel-Nummer 173
BRD gestempelt Michel-Nummer 136
3,80 €
BRD gestempelt Michel-Nummer 184 waagerechtes Paar
BRD gestempelt Michel-Nummer 157
BRD gestempelt Michel-Nummer 171-172
11,00 €
BRD gestempelt Michel-Nummer 153-154
BRD postfrisch Michel-Nummer 201 mit Falzresten und verklebtem Gummi
BRD postfrisch Michel-Nummer 200 fehlender Zahn oben rechts
BRD gestempelt Michel-Nummer 169
BRD postfrisch Michel-Nummer 117
BRD postfrisch Michel-Nummer 152 mit Falz
BRD postfrisch Michel-Nummer 167 ohne Gummi
BRD gestempelt Michel-Nummer 183y
BRD gestempelt Michel-Nummer 147
BRD postfrisch Michel-Nummer 123 mit Knick und Falzrest
BRD postfrisch Michel-Nummer 121
BRD gestempelt Michel-Nummer 164
BRD gestempelt Michel-Nummer 127
BRD gestempelt Michel-Nummer 177
BRD gestempelt Michel-Nummer 138
BRD gestempelt Michel-Nummer 133
2331 Artikel auf 49 Seiten