Reise & Tickets
2366 Artikel in
Postfrisch
Gestempelt
gestempelt
postfrisch--
Ungebraucht mit Falz
Gestempelt-Postfrisch
Postfrisch-Gestempelt
Falz-
Ungebraucht ohne Gummi
Gestempelt-Ungebraucht mit Falz
Nachgummiert
Postfrisch , Nachgummiert & Ohne Gummi
Postfrisch, Nach-Neugummirt
Postfrisch- Falz
Ungebraucht mit Neu-Gummi
Postfrisch
Gestempelt
gestempelt
Ersttagstagesstempel
Ecke mit Formnr. 1
Briefvorderseite
Satzbrief
Geprüft
BRD 1953 Nr 168 postfrisch X7028CE
BRD 1953 Nr 171-172 postfrisch X725426
13,51 €
BRD 1952 Nr 149 postfrisch X6C1A9E
BRD 1952 Nr 161 postfrisch gepr. X6C1ABA
BRD 1951 Nr 142 postfrisch X6DF392
BRD 1952 Nr 153 postfrisch X6DF46A
BRD 1952 Nr 155 gestempelt X6DF4DA
BRD 1952 Nr 161 postfrisch X6DF7AE
13,51 €
BRD 1953 Nr 162 postfrisch X6EAACA
BRD 1953 Nr 171 postfrisch X6EAB26
BRD 1953 Nr 171 postfrisch X6EABB6
BRD 1954 Nr 202 gestempelt X6EAC8A
BRD 1950 Nr 121 BRIEF EF Postkarte X78B3F6
37,81 €
BRD 1952 Nr 150 BRIEF MIF X78D58E
BRD 1953 Nr 172 postfrisch X78D5C2
9,03 €
BRD BUND 1950 Nr 121 postfrisch X7BA92A
20,80 €
BRD 1953 Nr 165 postfrisch X7BA9AE
BRD gestempelt Michel-Nummer 189
0,09 €
BRD 1953 Nr 171 postfrisch gepr. X877E86
9,03 €
BRD 1952 Nr 153 postfrisch X877E8E
BRD 1953 Nr 172 postfrisch gepr. X877E96
9,03 €
BRD 1953 Nr 173 postfrisch X877EAE
BRD 1952 Nr 155 zentrisch gestempelt Briefstück X89C5CA
Germany BUND [1954] MiNr 0192 ( O/ used )
Germany BUND [1954] MiNr 0193 ( O/ used )
Germany BUND [1954] MiNr 0201 ( O/ used )
0,78 €
Germany BUND [1951] MiNr 0136 ( O/ used )
5,53 €
Germany BUND [1951] MiNr 0138 ( O/ used )
Germany BUND [1952] MiNr 0148 I ( * */ mnh ) Kunst
0,63 €
Germany BUND [1952] MiNr 0158 ( O/ used )
4,66 €
Germany BUND [1952] MiNr 0160 ( * */ mnh ) Pferde
Germany BUND [1953] MiNr 0162 ( * */ mnh )
7,76 €
Germany BUND [1953] MiNr 0170 ( O/ used )
9,70 €
Germany BUND [1953] MiNr 0174 ( O/ used )
Germany BUND [1952] MiNr 0159 ( O/ used ) [02]
24,25 €
BRD BUND 1949 Nr 114 ungebraucht X53A9A2
6,76 €
BRD BUND 1949 Nr 114 postfrisch X53A9BA
BRD BUND 1952 Nr 157 postfrisch X53A9E6
BRD BUND 1953 Nr 173 postfrisch X53A9F6
BRD BUND 1953 Nr 164 postfrisch X53AA22
BRD BUND 1949 Nr 119 gestempelt X5BED76
BRD BUND 1952 Nr 153 zentrisch gestempelt X5BED7E
BRD BUND 1949 Nr 117-120 postfrisch X6FA922
47,96 €
BRD BUND 1952 Nr 152 postfrisch X6FA94E
BRD BUND 1953 Nr 163 postfrisch X6FA972
BRD BUND 1952 Nr 161 postfrisch X6FA96A
13,51 €
BRD BUND 1954 Nr 198 postfrisch X6FA99A
BRD BUND 1954 Nr 197 postfrisch X6FA996
2366 Artikel auf 50 Seiten