2349 Artikel in BriefmarkenDeutschlandDeutschland ab 1945BRD 1948-1954
BRD 1953 Nr 165 gestempelt X0E461A
BRD 1953 Nr 168 gestempelt X46B7F2
BRD 1953 Nr 171 postfrisch X5A88CE
BRD 1953 Nr 168 postfrisch X7028CE
BRD 1953 Nr 171-172 postfrisch X70835A
13,51 €
BRD 1953 Nr 164 postfrisch X708196
BRD 1953 Nr 171-172 postfrisch X7081CE
13,51 €
BRD 1952 Nr 153 gestempelt Briefstück zentrisch X70CA32
7,14 €
BRD 1953 Nr 171-172 postfrisch X725426
13,51 €
BRD 1954 Nr 198 gestempelt X77A41A
BRD gestempelt Michel-Nummer 177-196
4,20 €
BRD 1952 Nr 160 postfrisch X976F62
BRD 1952 Nr 149 postfrisch X6C1A9E
BRD 1952 Nr 161 postfrisch gepr. X6C1ABA
BRD 1952 Nr 161 postfrisch X6DF7A6
13,51 €
BRD 1952 Nr 152 postfrisch X78B552
BRD 1953 Nr 176 postfrisch X78D5C6
24,58 €
BRD 1952 Nr 155 postfrisch X7BA9BA
BRD 1952 Nr 153 postfrisch X7BA9C6
BRD postfrisch Michel-Nummer 173
BRD gestempelt Michel-Nummer 189
0,09 €
BRD 1952 Nr 152 postfrisch X3DDFB2
BRD 1949 Nr 118 ungebraucht X877D6E
BRD 1953 Nr 164 postfrisch X877EA6
BRD 1953 Nr 165 postfrisch X877EB2
BRD postfrisch Michel-Nummer 156 mit Falzresten
0,99 €
BRD gestempelt Bundespräsident Michel-Nummer 178
BRD BUND 1953 Nr 164 postfrisch X3025EE
BRD BUND 1953 Nr 172 postfrisch X3025F2
9,03 €
Germany BUND [1951] MiNr 0137 ( O/ used )
Germany BUND [1951] MiNr 0145 ( O/ used )
3,10 €
Germany BUND [1952] MiNr 0148 I ( * */ mnh ) Kunst
0,63 €
Germany BUND [1952] MiNr 0158 ( O/ used )
4,66 €
Germany BUND [1952] MiNr 0160 ( * */ mnh ) Pferde
Germany BUND [1953] MiNr 0162 ( * */ mnh )
7,76 €
Germany BUND [1953] MiNr 0170 ( O/ used )
9,70 €
Germany BUND [1953] MiNr 0174 ( O/ used )
Germany BUND [1952] MiNr 0159 ( O/ used ) [02]
24,25 €
BRD BUND 1952 Nr 156 postfrisch X53A9E2
BRD BUND 1952 Nr 153 postfrisch X53AA16
BRD BUND 1952 Nr 148II postfrisch X53AA02
BRD BUND 1952 Nr 152 postfrisch X53AA12
BRD BUND 1953 Nr 171 postfrisch X53AA1E
BRD BUND 1949 Nr 119 gestempelt X5BED76
BRD BUND 1952 Nr 153 zentrisch gestempelt X5BED7E
2349 Artikel auf 49 Seiten