2323 Artikel in BriefmarkenDeutschlandDeutschland ab 1945BRD 1948-1954
BRD 1954 Nr 201 gestempelt X367226
BRD 1953 Nr 172 gestempelt X49184A
BRD gestempelt Michel-Nummer 190
BRD 1953 Nr 171 gestempelt X7EF25E
BRD 1952 Nr 160 postfrisch X976F56
BRD gestempelt Michel-Nummer 180
BRD 1950 Nr 121 gestempelt X6DD2E6
13,51 €
BRD 1953 Nr 162 postfrisch X6EAABE
BRD 1953 Nr 162 postfrisch X6EAAE6
BRD 1953 Nr 172 postfrisch ORA X6EAB2A
9,03 €
BRD 1953 Nr 165 gestempelt X6EAB82
37,81 €
BRD 1953 Nr 176 postfrisch X6EAD9E
BRD 1953 Nr 169 postfrisch X797466
BRD 1950 Nr 121 gestempelt X875C4E
13,51 €
BRD 1953 Nr 176 postfrisch X875D12
BRD gestempelt Michel-Nummer 123-138
BRD gestempelt Michel-Nummer 166
3,75 €
BRD 1953 Nr 162 zentrisch gestempelt Briefstück X89C5C2
BRD 1954 Nr 200 + 222 zentrisch gestempelt Briefstück X89C5CE
BRD BUND 1950 Nr 121 gestempelt X2F7D56
BRD BUND 1949 Nr 117 postfrisch X3024DE
BRD BUND 1949 Nr 114 postfrisch X3024EA
BRD BUND 1949 Nr 116 postfrisch X3024F2
24,47 €
BRD BUND 1950 Nr 121 postfrisch X3024FE
20,80 €
BRD BUND 1952 Nr 158 postfrisch X30255A
BRD BUND 1952 Nr 152 postfrisch S1B20E6
BRD BUND 1950 Nr 122 gestempelt X52BDE2
17,83 €
BRD BUND 1949 Nr 114 gestempelt X52BDEE
12,16 €
BRD BUND 1952 Nr 156 postfrisch X53A9E2
BRD BUND 1952 Nr 153 postfrisch X53AA16
BRD BUND 1952 Nr 148II postfrisch X53AA02
BRD BUND 1952 Nr 152 postfrisch X53AA12
BRD BUND 1953 Nr 171 postfrisch X53AA1E
BRD BUND 1949 Nr 115 postfrisch X5B919A
BRD BUND 1949 Nr 119 postfrisch X5B91B2
BRD BUND 1951 Nr 146 postfrisch X5B91CA
41,59 €
BRD BUND 1953 Nr 166 postfrisch X5B920E
BRD BUND 1949 Nr 113 postfrisch ungebraucht X6FA916
24,47 €
30,25 €
10,38 €
BRD BUND 1952 Nr 160 postfrisch X6FA966
BRD BUND 1953 Nr 173 postfrisch X6FA986
BRD BUND 1953 Nr 175 postfrisch X6FA98E
2323 Artikel auf 49 Seiten