Reise & Tickets
2366 Artikel in
Postfrisch
Gestempelt
gestempelt
postfrisch--
Ungebraucht mit Falz
Gestempelt-Postfrisch
Postfrisch-Gestempelt
Falz-
Ungebraucht ohne Gummi
Gestempelt-Ungebraucht mit Falz
Nachgummiert
Postfrisch , Nachgummiert & Ohne Gummi
Postfrisch, Nach-Neugummirt
Postfrisch- Falz
Ungebraucht mit Neu-Gummi
Postfrisch
Gestempelt
gestempelt
Ersttagstagesstempel
Ecke mit Formnr. 1
Briefvorderseite
Satzbrief
Geprüft
BRD 1954 Nr 201 gestempelt X367226
BRD 1953 Nr 166 gestempelt X12BF9E
BRD 1953 Nr 172 gestempelt X49184A
BRD 1952 Nr 161 postfrisch X70C5FA
13,51 €
BRD 1951 Nr 143 BRIEF EF X711132
BRD postfrisch Michel-Nummer 150
BRD 1953 Nr 164 postfrisch X6C1AB2
7,14 €
BRD 1951 Nr 141 gestempelt X6DF36A
BRD 1951 Nr 141 postfrisch X6DF3A6
17,02 €
BRD 1952 Nr 148II postfrisch X6DF3EA
BRD 1952 Nr 153 postfrisch X6DF4AA
BRD 1951 Nr 141 postfrisch X6DF52E
17,02 €
BRD 1952 Nr 155 gestempelt X6DF53A
BRD 1950 Nr 121 gestempelt X78B3FE
BRD 1954 Nr 199 postfrisch Viererblock FORM1 X78D73E
13,62 €
BRD postfrisch Michel-Nummer 161
BRD gestempelt Michel-Nummer 161
3,60 €
BRD gestempelt Michel-Nummer 125
BRD 1949 Nr 112 postfrisch X877D62
20,80 €
BRD 1953 Nr 168 postfrisch X877E6A
BRD 1953 Nr 170 postfrisch ORA X877E6E
18,91 €
BRD 1953 Nr 170 postfrisch ORA X877E82
18,91 €
BRD 1952 Nr 156 postfrisch X877ED2
Germany BUND [1951] MiNr 0123 ( O/ used )
Germany BUND [1951] MiNr 0126 ( O/ used )
1,55 €
Germany BUND [1951] MiNr 0129 ( O/ used )
Germany BUND [1952] MiNr 0150 ( O/ used ) Auto
6,21 €
Germany BUND [1952] MiNr 0152 ( O/ used ) Schiffe
3,10 €
Germany BUND [1953] MiNr 0164 ( O/ used ) Rotes Kreuz
2,91 €
Germany BUND [1953] MiNr 0169 ( O/ used )
Germany BUND [1953] MiNr 0173 ( O/ used )
Germany BUND [1953] MiNr 0175 ( O/ used )
BRD postfrisch Michel-Nummer 119 ohne Gummi
BRD BUND 1951 Nr 141 postfrisch X53A9DA
12,16 €
BRD BUND 1951 Nr 142 postfrisch X53A9DE
18,91 €
BRD BUND 1952 Nr 151 postfrisch X53AA0E
4,60 €
BRD BUND 1952 Nr 150 postfrisch X53AA0A
10,38 €
BRD BUND 1952 Nr 161 postfrisch X53AA26
13,51 €
BRD BUND 1953 Nr 163 postfrisch X53AA2E
BRD BUND 1949 Nr 113-115 BRIEF SAB X5BED52
37,81 €
BRD BUND 1952 Nr 152 zentrisch gestempelt X64259A
BRD BUND 1952 Nr 154 postfrisch X6FA956
BRD BUND 1952 Nr 153 postfrisch X6FA952
BRD BUND 1953 Nr 162 postfrisch X6FA96E
BRD BUND 1953 Nr 164 postfrisch X6FA976
BRD BUND 1954 Nr 202 postfrisch X6FA9AA
BRD BUND 1953 Nr 176 postfrisch X6FA992
BRD BUND 1953 Nr 165 postfrisch X6FAA66
2366 Artikel auf 50 Seiten