Reise & Tickets
2540 Artikel in
Postfrisch
Gestempelt
gestempelt
postfrisch--
Ungebraucht mit Falz
Gestempelt-Postfrisch
Postfrisch-Gestempelt
Falz-
Ungebraucht ohne Gummi
Gestempelt-Ungebraucht mit Falz
Nachgummiert
Postfrisch , Nachgummiert & Ohne Gummi
Postfrisch, Nach-Neugummirt
Postfrisch- Falz
Ungebraucht mit Neu-Gummi
Postfrisch
Gestempelt
gestempelt
Ersttagstagesstempel
Ecke mit Formnr. 1
Briefvorderseite
Satzbrief
Geprüft
BRD gestempelt Michel-Nummer 162
BRD gestempelt Michel-Nummer 156-159
BRD gestempelt Michel-Nummer 198
BRD gestempelt Michel-Nummer 173-176
Bund Nr. 160, waagerechtes Paar mit SR, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Bund, Nr. 168 EF auf So.-Karte, Sonderstempel, siehe Bilder.
Bund ZD. Nr. W3, gestempelt, siehe Bild.
Bund Nr. W 18x II, gestempelt, siehe Bild.
Bund Nr. 111/12, gestempelt, siehe Bild.
Bund Nr. S 1, gestempelt, siehe Bild.
Bund Nr. 121/22, gestempelt, siehe Bild.
12,98 €
Bund, S 9, gestempelt, siehe Bild
Bund Nr. 123/38, postfrisch, siehe Bilder.
299,98 €
Bund Nr. 123/38, postfrisch, halben Zahn höher geprüft, siehe Bilder.
358,98 €
Bund, Nr. 153/54 , einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Bund Nr. 117/20, sauber postfrisch, siehe Bild.
16,98 €
Bund Nr. 156/59, sauber postfrisch, siehe Bild.
18,98 €
Bund, Nr. 164, postfrisch, waagerechtes Paar, siehe Bild
Bund, Paare aus Nr. 123/30, gestempelt, siehe Bild.
28,00 €
Bund Nr. 138, sauber Falz, siehe Bild.
59,98 €
Bund Nr. 139/40, sauber gestempelt, siehe Bild.
34,98 €
Bund Nr. 111 III, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
69,99 €
Bund Brief mit Nr. 113/15, sauber gestempelt, Reproduktion, siehe Bild.
Bund Brief mit Nr. 141/42, sauber gestempelt, Reproduktion, siehe Bild.
Bund Nr. 125, Viererblock, gestempelt, siehe Bild.
Bund Nr. 117/20, sauber gestempelt, siehe Bild.
15,98 €
Bund Nr. 123/32, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
79,89 €
Bund Nr 200/03, sauber postfrisch, siehe Bild.
Bund Nr. 116, sauber gestempelt, siehe Bild.
Bund Nr. 135, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
39,89 €
Bund Nr. 156/59, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
23,98 €
Bund Nr. 173/76, postfrisch, siehe Bild.
Bund Nr. 139, postfrisch mit kl. Gummifehler, siehe Bilder.
14,50 €
Bund Nr. 136, schön gestempelt, siehe Bild.
4,48 €
Bund Jahrgang 1952, sauber postfrisch, siehe Bild.
65,49 €
Bund Jahrgang 1950/51, sauber postfrisch, siehe Bild.
127,98 €
Bund Jahrgang 1953, sauber postfrisch, siehe Bild.
69,49 €
Bund Nr. 111/12, sauber gestempelt, siehe Bild.(1)
6,50 €
Bund Nr.173/76, postfrisch, siehe Bild.
+ 3,30 € Versand
Bund Nr. 201 aus Ecke 1, postfrisch, siehe Bild
Bund, Luftpostbrief mit Nr. 205/08, SST. Lufthansa, siehe Bilder.
15,98 €
Lot Bund Anfangsjahre, ungebraucht mit Falz, siehe Bild. (1)
52,50 €
Lot Bund Anfangsjahre, ungebraucht mit Falz, siehe Bild. (2)
25,50 €
Bund Nr. 117/20, 143/46, 156/59, 173/76 & 200/03, postfrisch, siehe Bild.
88,98 €
Bund Nr. 111/12, gestempelt, siehe Bild.(2)
6,25 €
Bund Nr. 111/12, postfrisch, siehe Bild. (1)
BRD BUND 1951 Nr 139-140 postfrisch X6FA932
83,17 €
BRD BUND 1949 Nr 113-115 EST zentrisch gestempelt X64252A
270,01 €
2540 Artikel auf 53 Seiten