2549 Artikel in BriefmarkenDeutschlandDeutschland ab 1945BRD 1948-1954
BRD 1954 Nr 197 gestempelt X12C05E
BRD 1953 Nr 172 postfrisch X3DDEBE
BRD 1952 Nr 160 postfrisch X414DB2
BRD 1953 Nr 171 postfrisch X3DDE7A
BRD 1953 Nr 171 postfrisch X708316
BRD 1952 Nr 155 gestempelt X74B6F6
BRD 1954 Nr 201 postfrisch X77682E
BRD 1953 Nr 171 ungebraucht X6C9C2A
BRD 1952 Nr 160 gestempelt X6D10BA
BRD gestempelt Michel-Nummer 195
BRD 1952 Nr 150 BRIEF MIF X7902CE
31,98 €
24,47 €
BRD 1953 Nr 162 postfrisch X7BA9A2
BRD 1953 Nr 173 postfrisch X7BA9EA
BRD 1953 Nr 172 postfrisch X7BA9F2
9,03 €
BRD 1953 Nr 164 BRIEF MEF Briefvorderseite X7E6656
BRD 1952 Nr 160 postfrisch X875BCE
BRD 1951 Nr 143 postfrisch X875BD2
BRD 1953 Nr 164 postfrisch X875CE6
BRD 1953 Nr 174 postfrisch X877ECA
BRD 1952 Nr 161 postfrisch gepr. X877F1E
BRD 1949 Nr 120 postfrisch X877F22
30,63 €
BRD 1954 Nr 201 postfrisch X877F66
BRD gestempelt Michel-Nummer 112
BRD BUND 1949 Nr 120 postfrisch X302506
18,37 €
BRD BUND 1950 Nr 122 postfrisch X302516
24,58 €
Germany BUND [1954] MiNr 0181 y ( * */ mnh )
Germany BUND [1954] MiNr 0184 xw ( * */ mnh )
0,78 €
Germany BUND [1954] MiNr 0186 xR ( O/ used ) [01]
2,81 €
Germany BUND [1954] MiNr 0186 y ( * */ mnh )
8,25 €
Germany BUND [1954] MiNr 0187 ( O/ used )
BRD BUND 1949 Nr 119 postfrisch X5B91B6
BRD BUND 1951 Nr 143 postfrisch X5B91BE
BRD BUND 1949 Nr 117 postfrisch X5B91A2
BRD BUND 1954 Nr 198 postfrisch X5B921A
BRD BUND 1952 Nr 153-154 postfrisch X5BE7E6
14,43 €
34,03 €
BRD BUND 1952 Nr 154 postfrisch X6FA956
BRD BUND 1952 Nr 153 postfrisch X6FA952
BRD BUND 1953 Nr 162 postfrisch X6FA96E
BRD BUND 1953 Nr 164 postfrisch X6FA976
BRD BUND 1954 Nr 202 postfrisch X6FA9AA
2549 Artikel auf 54 Seiten