Reise & Tickets
2542 Artikel in
Postfrisch
Gestempelt
gestempelt
postfrisch--
Ungebraucht mit Falz
Gestempelt-Postfrisch
Postfrisch-Gestempelt
Falz-
Ungebraucht ohne Gummi
Gestempelt-Ungebraucht mit Falz
Nachgummiert
Postfrisch , Nachgummiert & Ohne Gummi
Postfrisch, Nach-Neugummirt
Postfrisch- Falz
Ungebraucht mit Neu-Gummi
Postfrisch
Gestempelt
gestempelt
Ersttagstagesstempel
Ecke mit Formnr. 1
Briefvorderseite
Satzbrief
Geprüft
BRD 1954 Nr 197 gestempelt X12C05E
BRD 1953 Nr 172 postfrisch X3DDEBE
BRD 1952 Nr 160 postfrisch X414DB2
BRD 1953 Nr 171 postfrisch X3DDE7A
BRD 1953 Nr 165 postfrisch URA X702886
BRD 1951 Nr 147 ungebraucht X6DF38A
10,38 €
BRD 1952 Nr 150 postfrisch X6DF3FA
10,38 €
BRD 1952 Nr 155 zentrisch gestempelt X6DF51A
BRD 1953 Nr 164 postfrisch X6EAAEE
BRD 1953 Nr 165 postfrisch X6EAB5E
BRD 1953 Nr 171 gestempelt X6EAB9E
10,11 €
BRD 1953 Nr 173 postfrisch X6EADBA
BRD 1952 Nr 152 BRIEF EF X78D596
BRD 1953 Nr 172 postfrisch Viererblock ORA X78D5CE
36,03 €
BRD 1953 Nr 163 zentrisch gestempelt ORA X89C5EA
12,11 €
BRD gestempelt Michel-Nummer 174
Germany BUND [1954] MiNr 0183 y 2er ( * */ mnh )
1,70 €
Germany BUND [1954] MiNr 0184 y ( * */ mnh )
Germany BUND [1954] MiNr 0197 ( O/ used )
1,75 €
Germany BUND [1954] MiNr 0198 ( * */ mnh )
0,68 €
Germany BUND [1954] MiNr 0199 ( * */ mnh )
Germany BUND [1951] MiNr 0128 ( * */ mnh )
5,43 €
Germany BUND [1951] MiNr 0140 ( O/ used ) [01]
32,98 €
Germany BUND [1951] MiNr 0147 ( O/ used )
7,76 €
Germany BUND [1952] MiNr 0151 ( * */ mnh )
Germany BUND [1952] MiNr 0151 ( O/ used ) [01]
5,34 €
Germany BUND [1952] MiNr 0155 ( O/ used )
Germany BUND [1952] MiNr 0160 ( O/ used ) Pferde
Germany BUND [1953] MiNr 0162 ( O/ used )
Germany BUND [1953] MiNr 0165 ( * */ mnh )
2,72 €
Germany BUND [1953] MiNr 0167 ( * */ mnh )
2,91 €
Germany BUND [1953] MiNr 0167 ( O/ used )
Germany BUND [1953] MiNr 0168 ( O/ used )
3,10 €
BRD BUND 1952 Nr 158 postfrisch X53A9EA
BRD BUND 1953 Nr 174 postfrisch X53A9FA
BRD BUND 1953 Nr 175 postfrisch X53A9FE
BRD BUND 1952 Nr 155 postfrisch X53AA1A
BRD BUND 1953 Nr 170 postfrisch X53AA32
BRD BUND 1952 Nr 149 zentrisch gestempelt X642586
BRD BUND 1949 Nr 115 postfrisch X53A9BE
BRD BUND 1949 Nr 114 postfrisch ungebraucht X6FA91A
BRD BUND 1951 Nr 143-146 postfrisch X6FA93A
52,93 €
BRD BUND 1952 Nr 148II postfrisch X6FA942
BRD BUND 1952 Nr 156-159 postfrisch X6FA95A
49,15 €
BRD BUND 1953 Nr 166 postfrisch X6FA97A
BRD BUND 1952 Nr 151 postfrisch X6FA95E
4,60 €
BRD BUND 1953 Nr 171-172 postfrisch X6FA982
13,51 €
BRD BUND 1954 Nr 201 postfrisch X6FA9A6
2542 Artikel auf 53 Seiten