Reise & Tickets
2523 Artikel in
Postfrisch
Gestempelt
gestempelt
postfrisch--
Ungebraucht mit Falz
Gestempelt-Postfrisch
Postfrisch-Gestempelt
Falz-
Ungebraucht ohne Gummi
Gestempelt-Ungebraucht mit Falz
Nachgummiert
Postfrisch , Nachgummiert & Ohne Gummi
Postfrisch, Nach-Neugummirt
Postfrisch- Falz
Ungebraucht mit Neu-Gummi
Postfrisch
Gestempelt
gestempelt
Ersttagstagesstempel
Ecke mit Formnr. 1
Briefvorderseite
Satzbrief
Geprüft
BRD gestempelt Michel-Nummer 117-120
Bund Nr. 189 x, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
47,98 €
Bund Nr. 141/42, einwandfrei postfrisch, s. Bild.
Bund Nr. 200/03, sauber gestempelt & einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
14,98 €
Bund Nr. 136, sauber postfrisch, siehe Bild 1.
99,00 €
Bund Nr. 183x, Heuss Viererblock, gestempelt, siehe Bild.
3,98 €
Bund Nr. 123/38, sauber Falz, siehe Bild. (1)
215,98 €
Bund Nr. 123/38, sauber Falz, siehe Bild. (2)
215,98 €
BRD gestempelt Michel-Nummer 132
BRD gestempelt Michel-Nummer 185
BRD gestempelt Michel-Nummer 188
BRD gestempelt Michel-Nummer 191
Los H7091: BRD Mi. 132, gest. Paar
40,00 €
Bund, Freimarke Heuss (I), Grosser Bestand, Einzelmarken und Paare, gestempelt
50,00 €
BRD postfrisch Michel-Nummer 118 ohne Gummi
BRD 1953 Nr 165 gestempelt X3671DA
BRD 1954 Nr 202 gestempelt X3F2A7E
BRD 1953 Nr 165 postfrisch URA X702886
BRD 1951 Nr 142 gestempelt X74B706
BRD 1953 Nr 165 postfrisch X784DFE
BRD gestempelt Michel-Nummer 179
BRD 1952 Nr 160 postfrisch X976F5E
BRD gestempelt Michel-Nummer 181
BRD 1952 Nr 161 postfrisch X6DF7A2
13,51 €
BRD 1952 Nr 161 postfrisch gepr. X6DF7AA
BRD 1951 Nr 140 BRIEF EF X78B492
48,61 €
BRD 1952 Nr 152 postfrisch Viererblock X78B50E
BRD 1952 Nr 151 BRIEF MIF X78B5B2
26,47 €
BRD BUND 1950 Nr 121 postfrisch gepr. X797436
20,80 €
BRD 1953 Nr 169 postfrisch X7BAA02
BRD 1952 Nr 149 postfrisch X875BC6
BRD 1952 Nr 150 postfrisch X875BFA
10,38 €
BRD 1952 Nr 160 gestempelt X875C76
BRD 1953 Nr 165 postfrisch X875CEA
BRD 1953 Nr 167 postfrisch X877E56
BRD 1953 Nr 168 postfrisch X877E62
BRD gestempelt Michel-Nummer 149
BRD postfrisch Michel-Nummer 144 mit fehlerhaftem Gummi
0,99 €
BRD postfrisch Michel-Nummer 172
3,75 €
BRD BUND 1953 Nr 172 gestempelt X2F7D72
10,59 €
BRD BUND 1949 Nr 119 gestempelt X3024FA
BRD BUND 1949 Nr 119 postfrisch X302502
BRD BUND 1952 Nr 150 postfrisch X302536
10,38 €
BRD BUND 1953 Nr 162 postfrisch X3025E6
BRD BUND 1954 Nr 202 postfrisch X30263E
BRD BUND 1949 Nr 112 postfrisch X5B9192
20,80 €
BRD BUND 1949 Nr 117 postfrisch X5B919E
BRD BUND 1949 Nr 114 postfrisch X5B9196
2523 Artikel auf 53 Seiten