2523 Artikel in BriefmarkenDeutschlandDeutschland ab 1945BRD 1948-1954
BRD gestempelt Michel-Nummer 117-120
Bund Nr. 189 x, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
47,98 €
Bund Nr. 141/42, einwandfrei postfrisch, s. Bild.
Bund Nr. 200/03, sauber gestempelt & einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
14,98 €
Bund Nr. 136, sauber postfrisch, siehe Bild 1.
99,00 €
Bund Nr. 183x, Heuss Viererblock, gestempelt, siehe Bild.
3,98 €
Bund Nr. 123/38, sauber Falz, siehe Bild. (1)
215,98 €
Bund Nr. 123/38, sauber Falz, siehe Bild. (2)
215,98 €
BRD gestempelt Michel-Nummer 132
BRD gestempelt Michel-Nummer 185
BRD gestempelt Michel-Nummer 188
BRD gestempelt Michel-Nummer 191
Los H7091: BRD Mi. 132, gest. Paar
40,00 €
50,00 €
BRD 1953 Nr 165 gestempelt X3671DA
BRD 1954 Nr 202 gestempelt X3F2A7E
BRD 1953 Nr 165 postfrisch URA X702886
BRD 1951 Nr 142 gestempelt X74B706
BRD 1953 Nr 165 postfrisch X784DFE
BRD gestempelt Michel-Nummer 179
BRD 1952 Nr 160 postfrisch X976F5E
BRD gestempelt Michel-Nummer 181
13,51 €
BRD 1952 Nr 161 postfrisch gepr. X6DF7AA
48,61 €
26,47 €
20,80 €
BRD 1952 Nr 149 postfrisch X875BC6
BRD 1952 Nr 150 postfrisch X875BFA
10,38 €
BRD 1952 Nr 160 gestempelt X875C76
BRD 1953 Nr 165 postfrisch X875CEA
BRD 1953 Nr 167 postfrisch X877E56
BRD 1953 Nr 168 postfrisch X877E62
BRD gestempelt Michel-Nummer 149
BRD postfrisch Michel-Nummer 144 mit fehlerhaftem Gummi
0,99 €
BRD postfrisch Michel-Nummer 172
3,75 €
BRD BUND 1953 Nr 172 gestempelt X2F7D72
10,59 €
BRD BUND 1949 Nr 119 gestempelt X3024FA
BRD BUND 1949 Nr 119 postfrisch X302502
BRD BUND 1952 Nr 150 postfrisch X302536
10,38 €
BRD BUND 1953 Nr 162 postfrisch X3025E6
BRD BUND 1954 Nr 202 postfrisch X30263E
BRD BUND 1949 Nr 112 postfrisch X5B9192
20,80 €
BRD BUND 1949 Nr 117 postfrisch X5B919E
BRD BUND 1949 Nr 114 postfrisch X5B9196
2523 Artikel auf 53 Seiten