Reise & Tickets
2549 Artikel in
Postfrisch
Gestempelt
gestempelt
postfrisch--
Ungebraucht mit Falz
Gestempelt-Postfrisch
Postfrisch-Gestempelt
Falz-
Ungebraucht ohne Gummi
Gestempelt-Ungebraucht mit Falz
Nachgummiert
Postfrisch , Nachgummiert & Ohne Gummi
Postfrisch, Nach-Neugummirt
Postfrisch- Falz
Ungebraucht mit Neu-Gummi
Postfrisch
Gestempelt
gestempelt
Ersttagstagesstempel
Ecke mit Formnr. 1
Briefvorderseite
Satzbrief
Geprüft
BRD gestempelt Michel-Nummer 143-146
BRD gestempelt Michel-Nummer 183x
BRD gestempelt Michel-Nummer 139-140
Bund Nr. W 18x II, gestempelt, siehe Bild.
Bund Nr. 111/12, gestempelt, siehe Bild.
Bund Nr. S 1, gestempelt, siehe Bild.
Bund Nr.141/42, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
17,89 €
Bund Nr. 121/22, gestempelt, siehe Bild.
12,98 €
Bund, S 9, gestempelt, siehe Bild
Bund, Nr. 155 , einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Bund Nr. 123/38, postfrisch, siehe Bilder.
299,98 €
Bund, Heuss liegendes WZ., einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
18,98 €
Bund Nr. 179/86 y + 259/60 y, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
11,68 €
Bund Nr. 156/59, sauber postfrisch, siehe Bild.
18,98 €
Bund, Nr. 164, postfrisch, waagerechtes Paar, siehe Bild
Bund Nr. 138, sauber Falz, siehe Bild.
59,98 €
Bund Nr. 200/03, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Bund Nr. 116 linken SR., einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
17,98 €
Bund Nr. 189 x, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
47,98 €
Bund Nr. 111 III, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
69,99 €
Bund Nr. 141/42, einwandfrei postfrisch, s. Bild.
Bund Nr. 200/03, sauber gestempelt & einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
14,98 €
Bund Nr. 121/22, sauber gestempelt, siehe Bild.
14,98 €
Bund Nr. 139, sauber gestempelt, siehe Bild.
14,98 €
Bund Nr. 132, Nachgummiert, siehe Bild.
Bund Nr. 156/59, sauber postfrisch teilw. mit Ränder, siehe Bild.
25,98 €
Bund Nr. 117/20, Paare teilw. mit SR., einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
55,89 €
Bund Nr. 123/38, sauber postfrisch/ Falz, siehe Bilder und bitte lesen.
225,98 €
Bund Nr. 176, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
12,98 €
Bund Nr. 114, sauber postfrisch, senkrechtes Paar, obere Marke PF. siehe Bild.
24,98 €
Bund Nr. 156/59, Paare teilw. mit Rand, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
57,89 €
Bund Nr. 136, sauber postfrisch, siehe Bild 2.
99,00 €
Bund Nr. 147 mir UR., einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Bund Nr. 140, gestempelt, siehe Bild.
14,98 €
Bund Nr. 111/12, sauber gestempelt & einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
15,98 €
Bund Nr. 117/20, sauber gestempelt, siehe Bild
Bund Heuss liegendes WZ, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
14,98 €
Bund Nr. 200/03, postfrisch, siehe Bild. (1)
9,25 €
Bund Nr. 200/03, postfrisch, siehe Bild. (2)
8,25 €
Bund Nr. 117/20, postfrisch, siehe Bild.
16,50 €
Bund Nr. 143/46, postfrisch, siehe Bild.
21,00 €
Bund Nr. 200/03, postfrisch, siehe Bild.
9,25 €
Bund Jahrgang 1949, sauber postfrisch, siehe Bild.
75,98 €
Bund Nr. 139/40, gestempelt, teilw. auf Papier, erste Marke Fehler, siehe Bild.
Bund Nr. 200/03, gestempelt, siehe Bild.
7,98 €
Bund Nr. 187/93 x, Teilsatz, postfrisch, siehe Bild.
29,98 €
+ 3,30 € Versand
Bund, Postkarte mit Nr. 200/03, echt gelaufen., siehe Bilder.
21,98 €
Bund Nr. 113/15, postfrisch, siehe Bild. (1)
24,98 €
2549 Artikel auf 54 Seiten