Reise & Tickets
2549 Artikel in
Postfrisch
Gestempelt
gestempelt
postfrisch--
Ungebraucht mit Falz
Gestempelt-Postfrisch
Postfrisch-Gestempelt
Falz-
Ungebraucht ohne Gummi
Gestempelt-Ungebraucht mit Falz
Nachgummiert
Postfrisch , Nachgummiert & Ohne Gummi
Postfrisch, Nach-Neugummirt
Postfrisch- Falz
Ungebraucht mit Neu-Gummi
Postfrisch
Gestempelt
gestempelt
Ersttagstagesstempel
Ecke mit Formnr. 1
Briefvorderseite
Satzbrief
Geprüft
philatelie24
KLS Briefmarkenhandel
Bund, Nr. 200/03, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Bund Nr. 179/86y & 259/60y, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
14,98 €
Bund Nr. 164, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
3,98 €
Bund Nr. 152, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Bund Nr. 161, postfrisch, siehe Bild.
8,25 €
Bund Nr. 141/42, postfrisch, siehe Bild.
13,50 €
Bund Nr. 116, postfrisch, siehe Bild.
10,50 €
Bund Nr. 171/72, postfrisch mit leichten Gummifehler
Bund, Heuss (I), Mi. Nr. 187, waagerechte Paar, gestempelt
27,60 €
Bund, Heuss (I), Mi. Nr. 188, waagerechte Paar, gestempelt, Pos.A
48,70 €
Bund, Heuss (I), Mi. Nr. 188, waagerechte Paar, gestempelt, Pos.B
48,70 €
Bund, Heuss (I), Mi. Nr. 188, waagerechte Paar, gestempelt, Pos.C
48,70 €
BRD gestempelt Michel-Nummer 121-122
BRD gestempelt Michel-Nummer 124
BRD gestempelt Michel-Nummer 128
BRD gestempelt Michel-Nummer 130
BRD gestempelt Michel-Nummer 113-115
Bund Nr. 153/54 mit OR. sauber postfrisch, siehe Bild.
Bund Nr. 141/42, gestempelt, siehe Bild.
Bund Nr. WZ 16 b, W 17/18, gestempelt, siehe Bild.
15,98 €
Bund Nr. 137, geprüft Schlegel, sauber Falz, siehe Bild.
49,98 €
Bund Nr. 143/46, sauber postfrisch, siehe Bild.
Bund Nr. 150 + 152, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Bund Nr.139/40, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
49,89 €
Bund Nr. 200/03, sauber postfrisch, siehe Bild.
7,98 €
Bund Nr. 142, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Bund Nr.121/22, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
18,89 €
Bund Nr. 111/12, einwandfrei postfrisch, Zähnung siehe Bild.
Bund Nr. 141, sauber gestempelt, siehe Bild.
8,88 €
Bund Nr. 121, einwandfrei postfrisch, siehe Bild
Bund Nr. 117/20, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
25,98 €
Bund Nr. 135/135, sauber gestempelt, siehe Bild.
66,00 €
Bund Heuss liegendes WZ., einwandfrei postfrisch, siehe Bild
18,98 €
Bund Nr. 121/22, mit OR., einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
29,98 €
Bund Nr. 132, sauber Falz, siehe Bild.
Bund Nr. 122, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
12,98 €
Bund Nr. 179x, Heuss Viererblock, gestempelt, siehe Bild.
Bund Nr. 137, sauber postfrisch, siehe Bild 1.
110,00 €
Bund Nr. 111 mit OR., postfrisch, siehe Bild.
Bund Nr. 139, postfrisch, siehe Bild.
16,50 €
Bund Nr. 111/12, sauber gestempelt, siehe Bild.(1)
6,50 €
Bund Sonderblatt mit MiNr. 111/12, postfrisch, Faksimile, siehe Bild.
Bund Nr. 201 aus Ecke 1, postfrisch, siehe Bild
Bund, Luftpostbrief mit Nr. 205/08, SST. Lufthansa, siehe Bilder.
15,98 €
Lot Bund Anfangsjahre, ungebraucht mit Falz, siehe Bild. (2)
25,50 €
Bund Nr. 121/22, gestempelt, siehe Bild.
14,98 €
Bund Nr. 111/12, gestempelt, siehe Bild.(2)
6,25 €
Bund Nr. 116, postfrisch.
14,98 €
2549 Artikel auf 54 Seiten