Reise & Tickets
2588 Artikel in
Zehnfachfrankatur
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (944 a)
MICHEL (929 a)
MICHEL (943 c)
MICHEL (div)
MICHEL (963 a)
MICHEL (912 a P OR ndgz)
MICHEL (949 a)
MICHEL (912 a)
MICHEL (946 a)
MICHEL (915 a)
MICHEL (924 a)
MICHEL (926 a)
MICHEL (954)
MICHEL (955)
MICHEL (911)
MICHEL (931)
MICHEL (963 a P OR dgz)
MICHEL (967 a)
MICHEL (915 b W OR)
MICHEL (915 b)
ALL. BES. GEM.-AUSG. Nr 963a zentrisch gestempelt WAAGR PAAR X639D52
ALL. BES. GEM.-AUSG. Nr 963a postfrisch SRA X639DC2
DIV. BELEG ALL. Besatzung GEM. Ausgaben X691B4A
Kontrollrat Ziffern Nr 912a P OR ndgz postfrisch ORA X815FD2
Kontrollrat Arbeiter Nr 944a postfrisch Viererblock URA X81B1B2
Kontrollrat Arbeiter Nr 944a postfrisch Viererblock X81B1BE
ALL. BES. GEM.-AUSG. Nr 968a postfrisch ORA X82035A
ALL. BES. GEM.-AUSG. Nr 967a postfrisch ORA X82037A
ALL. BES. GEM.-AUSG. Nr 967-968 postfrisch S690556
Kontrollrat Arbeiter Nr 949a postfrisch SENKR PAAR X820532
Kontrollrat Arbeiter Nr 943c P OR ndgz postfrisch ORA X82056E
Kontrollrat Arbeiter Nr 943c postfrisch WAAGR PAAR S69074A
Kontrollrat Arbeiter Nr 943c postfrisch S69076A
Kontrollrat Arbeiter Nr 943c P OR ndgz postfrisch VIERE X8205AE
Kontrollrat Arbeiter Nr 945a postfrisch S6907A2
Kontrollrat Arbeiter Nr 947 postfrisch S690812
ALL. BES. GEM.-AUSG. Nr 965II postfrisch X8206A2
ALL. BES. GEM.-AUSG. Nr 965VIII postfrisch X8206C2
Kontrollrat Ziffern Nr 911 postfrisch Viererblock ORA X820756
Kontrollrat Ziffern Nr 912a P OR ndgz postfrisch VIERER X820786
Kontrollrat Ziffern Nr 912a P OR ndgz postfrisch VIERER X820792
Kontrollrat Ziffern Nr 912a P OR ndgz postfrisch VIERER X82079A
Kontrollrat Ziffern Nr 912a postfrisch S69885A
ALL. BES. GEM.-AUSG. Nr 963a P OR ndgz postfrisch VIERE X82082A
Kontrollrat Arbeiter Nr 961 postfrisch S7EA90A
Kontrollrat Arbeiter Nr 955 postfrisch S7EAC72
Kontrollrat Arbeiter Nr 955 postfrisch S7EAC6A
Kontrollrat Arbeiter Nr 946a postfrisch WAAGR PAAR SRA X877BCA
Kontrollrat Arbeiter Nr 946a postfrisch S7EAD12
Germany Alliiert Gemeinschaft [1947] MiNr 0962 ( * */ mnh )
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben gestempelt Michel-Nummer 912
Alliierte Besetzung Berlin und Brandenburg gestempelt Michel-Nummer 3A
Alliierte Besetzung Mecklenburg-Vorpommern gestempelt Michel-Nummer 8
Alliierte Besetzung Ost-Sachsen gestempelt Michel-Nummer 46
0,52 €
Alliierte Besetzung Ost-Sachsen gestempelt Michel-Nummer 64
1,70 €
Alliierte Besetzung Provinz Sachsen gestempelt Michel-Nummer 69
Alliierte Besetzung Thüringen gestempelt Michel-Nummer 95
Germany Alliiert AmBri [1945] MiNr 0012 A ( O/ used )
Germany Alliiert AmBri [1945] MiNr 0013 A ( O/ used )
Germany Alliiert AmBri [1945] MiNr 0014 F ( * */ mnh )
Germany Alliiert AmBri [1945] MiNr 0017 a C ( * */ mnh )
0,78 €
Germany Alliiert AmBri [1945] MiNr 0017 b B ( * */ mnh )
Germany Alliiert AmBri [1945] MiNr 0019 D ( * */ mnh )
2,72 €
Germany Alliiert AmBri [1945] MiNr 0020 A ( O/ used )
Germany Alliiert AmBri [1945] MiNr 0020 B ( O/ used )
Germany Alliiert AmBri [1945] MiNr 0020 D ( O/ used )
Germany Alliiert AmBri [1948] MiNr 0101 E ( * */ mnh )
3,10 €
Germany Alliiert AmBri [1949] MiNr 0103 ( O/ used )
2588 Artikel auf 54 Seiten