2505 Artikel in BriefmarkenDeutschlandDeutschland ab 1945Alliierte Besetzung
DIV. BELEG ALL. Besatzung GEM. Ausgaben X691B86
DIV. BELEG ALL. Besatzung GEM. Ausgaben X691BDA
Diverse BELEGE ALL. Besatzung GEM. Ausgaben X691BFA
ALL. BES. GEM.-AUSG. Nr S294 postfrisch SENKR PAAR X6ACC1A
Kontrollrat Ziffern Nr 928a postfrisch X82CA66
Kontrollrat Ziffern Nr 926a postfrisch Viererblock X82CAE2
Kontrollrat Ziffern Nr 926a postfrisch WAAGR PAAR X82CAF2
Kontrollrat Ziffern Nr 926a postfrisch WAAGR PAAR X82CAF6
Kontrollrat Ziffern Nr 915b W OR postfrisch ORA X82E932
Kontrollrat Ziffern Nr 915b postfrisch X82E966
Kontrollrat Ziffern Nr 916a postfrisch X82E992
Kontrollrat Ziffern Nr 916a W UR postfrisch URA X82E9DE
Kontrollrat Ziffern Nr 916a W UR postfrisch URA X82E9F2
Kontrollrat Ziffern Nr 920a W UR postfrisch Viererblock X82ECDE
Kontrollrat Ziffern Nr 924a postfrisch URA X8301D2
Kontrollrat Ziffern Nr 936a postfrisch X83029A
Kontrollrat Arbeiter Nr 961 postfrisch Viererblock X87601A
Kontrollrat Arbeiter Nr 961 P OR ndgz postfrisch ORA X87781A
Kontrollrat Ziffern Nr 931 postfrisch WAAGR PAAR X877AC2
Kontrollrat Ziffern Nr 931 postfrisch WAAGR PAAR SRA X877B16
Kontrollrat Arbeiter Nr 955 postfrisch WAAGR PAAR X877B6E
Kontrollrat Arbeiter Nr 946a postfrisch WAAGR PAAR SRA X877BE2
Kontrollrat Arbeiter Nr 946a postfrisch S7EAD1A
Germany Alliiert Gemeinschaft [1947] MiNr 0943 ex ( O/ used ) [01] Messe Sonder-O Top
104,57 €
+ 2,30 € Versand
Germany Alliiert Gemeinschaft [1947] MiNr 0963 ( O/ used )
0,78 €
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben gestempelt Michel-Nummer 911
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben gestempelt Michel-Nummer 916WOR
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben gestempelt Michel-Nummer 916
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben gestempelt Michel-Nummer 920
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben gestempelt Michel-Nummer 921
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben gestempelt Michel-Nummer 923
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben gestempelt Michel-Nummer 924
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben gestempelt Michel-Nummer 927
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben gestempelt Michel-Nummer 928
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben gestempelt Michel-Nummer 933
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben gestempelt Michel-Nummer 943
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben gestempelt Michel-Nummer 945
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben gestempelt Michel-Nummer 951
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben gestempelt Michel-Nummer 956
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben gestempelt Michel-Nummer 957
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben gestempelt Michel-Nummer 961
Alliierte Besetzung Berlin und Brandenburg gestempelt Michel-Nummer 6A
Germany Alliiert Franz. Zone [RheinlPfalz] MiNr 0023 y I ( O/ used )
Germany Alliiert Franz. Zone [RheinlPfalz] MiNr 0028 y ( O/ used )
2,91 €
Germany Alliiert Franz. Zone [RheinlPfalz] MiNr 0033 y a IV ( O/ used )
Germany Alliiert Franz. Zone [Württemberg] MiNr 0009 vw I ( * */ mnh )
Germany Alliiert Franz. Zone [Württemberg] MiNr 0029 y a V ( O/ used )
2505 Artikel auf 53 Seiten