Reise & Tickets
2630 Artikel in
Zehnfachfrankatur
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (944 a)
MICHEL (929 a)
MICHEL (943 c)
MICHEL (div)
MICHEL (963 a)
MICHEL (912 a P OR ndgz)
MICHEL (949 a)
MICHEL (912 a)
MICHEL (946 a)
MICHEL (915 a)
MICHEL (924 a)
MICHEL (926 a)
MICHEL (954)
MICHEL (955)
MICHEL (911)
MICHEL (931)
MICHEL (963 a P OR dgz)
MICHEL (967 a)
MICHEL (915 b W OR)
MICHEL (915 b)
Reinhard´s Briefmarkenshop
Hier finden Sie Briefmarken aus allen Deutschen Sammelgebieten
ALL. BES. GEM.-AUSG. Nr 963a P OR dgz postfrisch ORA X639DB6
ALL. BES. GEM.-AUSG. Nr W158 postfrisch WAAGR PAAR X815D9A
Alliierte Besetzung (Französische Zone - Allgemeine Ausgabe) Michel-Nummer 1
Alliierte Besetzung (Französische Zone - Allgemeine Ausgabe) Michel-Nummer 8
Alliierte Besetzung (Franz. Zone - Allgemeine Ausgabe) postfrisch Michel-Nummer 3
Alliierte Besetzung (Franz. Zone - Allgemeine Ausgabe) postfrisch Michel-Nummer 6
Alliierte Besetzung (Franz. Zone - Allgemeine Ausgabe) postfrisch Michel-Nummer 9
ALL. BES. GEM.-AUSG. Nr 968a postfrisch ORA X820362
ALL. BES. GEM.-AUSG. Nr 967a postfrisch S690516
ALL. BES. GEM.-AUSG. Nr 967a postfrisch ORA X820392
ALL. BES. GEM.-AUSG. Nr 967a postfrisch URA X8203D2
Kontrollrat Arbeiter Nr 949a postfrisch Viererblock SRA X8204D2
Kontrollrat Arbeiter Nr 949a postfrisch Viererblock SRA X82055A
Kontrollrat Arbeiter Nr 943c postfrisch Viererblock URA X82056A
Kontrollrat Arbeiter Nr 943c postfrisch Viererblock X820592
Kontrollrat Arbeiter Nr 943c postfrisch SENKR PAAR X8205AA
Kontrollrat Arbeiter Nr 943c P OR ndgz postfrisch VIERE X8205B2
Kontrollrat Arbeiter Nr 943c postfrisch Viererblock URA X8205D2
Kontrollrat Arbeiter Nr 945a postfrisch WAAGR PAAR X820612
Kontrollrat Arbeiter Nr 945a postfrisch S6907B2
ALL. BES. GEM.-AUSG. Nr 964 postfrisch Viererblock ORA X8206EA
ALL. BES. GEM.-AUSG. Nr 963a P OR ndgz postfrisch ORA X820706
Kontrollrat Ziffern Nr 911 postfrisch Viererblock ORA X82074E
Kontrollrat Ziffern Nr 912a P OR ndgz postfrisch VIERER X820766
Kontrollrat Ziffern Nr 912a P OR ndgz postfrisch VIERER X82076A
Kontrollrat Ziffern Nr 912a postfrisch Viererblock ECKE X8207A6
ALL. BES. GEM.-AUSG. Nr 963a P OR dgz postfrisch VIERER X820812
ALL. BES. GEM.-AUSG. Nr 963a P OR dgz postfrisch VIERER X82081A
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben postfrisch Michel-Nummer 911 OR
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben postfrisch Michel-Nummer 913
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben postfrisch Michel-Nummer 915
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben postfrisch Michel-Nummer 915 W OR
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben postfrisch Michel-Nummer 917
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben postfrisch Michel-Nummer 919
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben postfrisch Michel-Nummer 919 W OR
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben postfrisch Michel-Nummer 920
Alliierte Besetzung Ost-Sachsen gestempelt Michel-Nummer 43
2,40 €
Alliierte Besetzung Ost-Sachsen gestempelt Michel-Nummer 44
0,52 €
Alliierte Besetzung Ost-Sachsen gestempelt Michel-Nummer 53
Alliierte Besetzung Ost-Sachsen gestempelt Michel-Nummer 59
Alliierte Besetzung Provinz Sachsen gestempelt Michel-Nummer 67
Alliierte Besetzung Provinz Sachsen gestempelt Michel-Nummer 71
Alliierte Besetzung Provinz Sachsen gestempelt Michel-Nummer 77
Alliierte Besetzung Provinz Sachsen gestempelt Michel-Nummer 78
Alliierte Besetzung West-Sachsen gestempelt Michel-Nummer 150Y
Germany Alliiert AmBri [1949] MiNr 0103-05 ( * */ mnh )
5,43 €
Germany Alliiert AmBri [1949] MiNr 0104 ( O/ used )
Germany Alliiert AmBri [1949] MiNr 0108 ( O/ used )
2,13 €
2630 Artikel auf 55 Seiten