2650 Artikel in BriefmarkenDeutschlandDeutschland ab 1945Alliierte Besetzung
ALL. BES. GEM.-AUSG. Nr 963a P OR dgz postfrisch ORA X639DB6
DIV. BELEG ALL. Besatzung GEM. Ausgaben X691B8A
Diverse BELEGE ALL. Besatzung GEM. Ausgaben X691BFE
ALL. BES. GEM.-AUSG. Nr W158 postfrisch WAAGR PAAR X815D9A
ALL. BES. GEM.-AUSG. Nr 968a postfrisch ORA X820362
ALL. BES. GEM.-AUSG. Nr 967a postfrisch S690516
ALL. BES. GEM.-AUSG. Nr 967a postfrisch ORA X820392
ALL. BES. GEM.-AUSG. Nr 967a postfrisch URA X8203D2
Kontrollrat Arbeiter Nr 949a postfrisch Viererblock SRA X8204D2
Kontrollrat Arbeiter Nr 949a postfrisch Viererblock SRA X82055A
Kontrollrat Arbeiter Nr 943c postfrisch Viererblock URA X82056A
Kontrollrat Arbeiter Nr 943c postfrisch Viererblock X820592
Kontrollrat Arbeiter Nr 943c postfrisch SENKR PAAR X8205AA
Kontrollrat Arbeiter Nr 943c P OR ndgz postfrisch VIERE X8205B2
Kontrollrat Arbeiter Nr 943c postfrisch Viererblock URA X8205D2
Kontrollrat Arbeiter Nr 945a postfrisch WAAGR PAAR X820612
Kontrollrat Arbeiter Nr 945a postfrisch S6907B2
Kontrollrat Ziffern Nr 915a postfrisch URA X82D142
Kontrollrat Ziffern Nr 931 P OR ndgz postfrisch ORA X877ACA
Kontrollrat Ziffern Nr 931 postfrisch WAAGR PAAR X877AD6
Kontrollrat Ziffern Nr 931 postfrisch WAAGR PAAR X877B0A
Kontrollrat Arbeiter Nr 946a postfrisch Viererblock X877BEA
Kontrollrat Arbeiter Nr 946a postfrisch Viererblock X877BFE
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben gestempelt Michel-Nummer 913
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben gestempelt Michel-Nummer 915
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben gestempelt Michel-Nummer 925
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben gestempelt Michel-Nummer 926
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben gestempelt Michel-Nummer 934
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben gestempelt Michel-Nummer 947
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben gestempelt Michel-Nummer 952
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben gestempelt Michel-Nummer 963-964
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben gestempelt Michel-Nummer 965
Alliierte Besetzung Berlin und Brandenburg gestempelt Michel-Nummer 1-7A
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben postfrisch Zusammendruck W158
3,60 €
Germany Alliiert AmBri [1945] MiNr 0008 ( O/ used )
0,78 €
Germany Alliiert AmBri [1945] MiNr 0010 A ( O/ used )
Germany Alliiert AmBri [1945] MiNr 0014 B ( O/ used ) [01]
Germany Alliiert AmBri [1945] MiNr 0015 B ( O/ used )
Germany Alliiert AmBri [1945] MiNr 0016 ex ( * */ mnh ) [01]
Germany Alliiert AmBri [1945] MiNr 0017 a C ( O/ used )
2,72 €
Germany Alliiert AmBri [1945] MiNr 0017 a D ( * */ mnh )
0,68 €
Germany Alliiert AmBri [1945] MiNr 0017 b A ( * */ mnh )
Germany Alliiert AmBri [1945] MiNr 0018 D ( * */ mnh ) [01] 4er
Germany Alliiert AmBri [1945] MiNr 0021 A ( * */ mnh )
3,10 €
Germany Alliiert AmBri [1948] MiNr 0048 II ( O/ used )
Germany Alliiert AmBri [1949] MiNr 0103-05 ( * */ mnh )
5,43 €
Germany Alliiert AmBri [1949] MiNr 0104 ( O/ used )
Germany Alliiert AmBri [1949] MiNr 0108 ( O/ used )
2,13 €
2650 Artikel auf 56 Seiten