2649 Artikel in BriefmarkenDeutschlandDeutschland ab 1945Alliierte Besetzung
Kontrollrat Arbeiter Nr 944a BRIEF ZF X794EB6
ALL. BES. GEM.-AUSG. Nr 911 postfrisch WAAGR PAAR X8478B6
ALL. BES. GEM.-AUSG. Nr 912a postfrisch WAAGR PAAR X847952
ALL. BES. GEM.-AUSG. Nr 914a zentrisch gestempelt Briefstück X2499FA
Kontrollrat Arbeiter Nr 954 postfrisch 3ER STR S698A76
Kontrollrat Arbeiter Nr 954 postfrisch 3ER STR S698A6A
Kontrollrat Ziffern Nr 929a postfrisch Viererblock X82C976
Kontrollrat Ziffern Nr 929a postfrisch Viererblock X82C98A
Kontrollrat Ziffern Nr 929a postfrisch S6B87DA
Kontrollrat Ziffern Nr 929a postfrisch URA X82C9EE
Kontrollrat Ziffern Nr 915a postfrisch X82D0FA
Kontrollrat Ziffern Nr 915a postfrisch URA X82D146
Kontrollrat Ziffern Nr 915b W OR postfrisch ORA X82E94E
Kontrollrat Ziffern Nr 917a postfrisch X82EC4E
Kontrollrat Ziffern Nr 920a postfrisch X82ECCE
Kontrollrat Ziffern Nr 924a postfrisch URA X8301DE
Kontrollrat Ziffern Nr 924a postfrisch URA X8301E2
Kontrollrat Ziffern Nr 924a postfrisch X8301F6
Kontrollrat Ziffern Nr 931 postfrisch X830276
Kontrollrat Ziffern Nr 931 P OR ndgz postfrisch ORA X877ACA
Kontrollrat Ziffern Nr 931 postfrisch WAAGR PAAR X877AD6
Kontrollrat Ziffern Nr 931 postfrisch WAAGR PAAR X877B0A
Kontrollrat Arbeiter Nr 946a postfrisch Viererblock X877BEA
Kontrollrat Arbeiter Nr 946a postfrisch Viererblock X877BFE
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben postfrisch Michel-Nummer 929
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben postfrisch Michel-Nummer 932
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben postfrisch Michel-Nummer 933 OR ndz
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben postfrisch Michel-Nummer 933
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben postfrisch Michel-Nummer 943
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben postfrisch Michel-Nummer 951 W OR
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben postfrisch Michel-Nummer 965
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben postfrisch Michel-Nummer 969-970
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben gestempelt Michel-Nummer 913
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben gestempelt Michel-Nummer 915
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben gestempelt Michel-Nummer 925
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben gestempelt Michel-Nummer 926
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben gestempelt Michel-Nummer 934
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben gestempelt Michel-Nummer 947
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben gestempelt Michel-Nummer 952
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben gestempelt Michel-Nummer 963-964
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben gestempelt Michel-Nummer 965
Germany Alliiert SBZ [Allgemein] MiNr 0202 ( O/ used )
Germany Alliiert SBZ [Allgemein] MiNr 0234 ( * */ mnh )
Germany Alliiert Franz. Zone [Allgemein] MiNr 0013 ( * */ mnh )
2,43 €
Germany Alliiert Franz. Zone [RheinlPfalz] MiNr 0014 y ( O/ used )
Germany Alliiert Franz. Zone [RheinlPfalz] MiNr 0015 y I ( O/ used )
Germany Alliiert Franz. Zone [RheinlPfalz] MiNr 0022 y II ( O/ used ) [01]
Germany Alliiert Franz. Zone [Württemberg] MiNr 0051-52 ( O/ used ) [03] Post
8,49 €
2649 Artikel auf 56 Seiten