2649 Artikel in BriefmarkenDeutschlandDeutschland ab 1945Alliierte Besetzung
ALL. BES. GEM.-AUSG. Nr 963a zentrisch gestempelt X639D62
ALL. BES. GEM.-AUSG. Nr 963a zentrisch gestempelt X639D5A
ALL. BES. GEM.-AUSG. Nr 920a BRIEF EF X720EA2
Kontrollrat Arbeiter Nr 959a zentrisch gestempelt X743196
ALL. BES. GEM.-AUSG. Nr 911 postfrisch Viererblock X84327A
ALL. BES. GEM.-AUSG. Nr 915b-WUR postfrisch URA X8476C6
ALL. BES. GEM.-AUSG. Nr 917a postfrisch WAAGR PAAR X8478E2
Alliierte Besetzung (Französische Zone - Allgemeine Ausgabe) Michel-Nummer 4
Alliierte Besetzung (Franz. Zone - Allgemeine Ausgabe) postfrisch Michel-Nummer 1
Alliierte Besetzung (Franz. Zone - Allgemeine Ausgabe) postfrisch Michel-Nummer 8
Alliierte Besetzung (Franz. Zone - Allgemeine Ausgabe) postfrisch Michel-Nummer 10
Kontrollrat Arbeiter Nr 944a postfrisch Viererblock X81B1B6
ALL. BES. GEM.-AUSG. Nr 963a postfrisch Viererblock ECK X8206FE
Kontrollrat Ziffern Nr 911 postfrisch S6908CE
Kontrollrat Ziffern Nr 912a P OR ndgz postfrisch ORA X8207B2
ALL. BES. GEM.-AUSG. Nr 963a P OR dgz postfrisch VIERER X8207FE
ALL. BES. GEM.-AUSG. Nr 963a P OR ndgz postfrisch VIERE X82082E
ALL. BES. GEM.-AUSG. Nr 963a postfrisch Viererblock URA X82083A
Kontrollrat Ziffern Nr 937a postfrisch X820862
Kontrollrat Arbeiter Nr 954 postfrisch 3ER STR S698A6E
Kontrollrat Arbeiter Nr 954 postfrisch 3ER STR S698A72
Kontrollrat Arbeiter Nr 944a postfrisch 3ER STR S698AAA
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben postfrisch Michel-Nummer 912 OR
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben postfrisch Michel-Nummer 922
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben postfrisch Michel-Nummer 931
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben postfrisch Michel-Nummer 937
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben postfrisch Michel-Nummer 945
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben postfrisch Michel-Nummer 946
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben postfrisch Michel-Nummer 949 OR ngdz
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben postfrisch Michel-Nummer 962 mit Falzrest
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben postfrisch Michel-Nummer 966
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben postfrisch Michel-Nummer 967
Alliierte Besetzung Berlin und Brandenburg postfrisch Michel-Nummer 3A
Alliierte Besetzung Ost-Sachsen gestempelt Michel-Nummer 54
Alliierte Besetzung Ost-Sachsen gestempelt Michel-Nummer 58
Alliierte Besetzung Provinz Sachsen gestempelt Michel-Nummer 73
Alliierte Besetzung Provinz Sachsen gestempelt Michel-Nummer 75
Alliierte Besetzung Provinz Sachsen gestempelt Michel-Nummer 76
Alliierte Besetzung Provinz Sachsen gestempelt Michel-Nummer 80Y
Alliierte Besetzung West-Sachsen gestempelt Michel-Nummer 128X
Alliierte Besetzung West-Sachsen gestempelt Michel-Nummer 130X
Germany Alliiert SBZ [Allgemein] MiNr 0195(A) ( O/ used )
0,78 €
Germany Alliiert SBZ [Allgemein] MiNr 0197 ( * */ mnh )
Germany Alliiert AmBri [1945] MiNr 0021 D ( O/ used ) [01]
12,13 €
Germany Alliiert AmBri [1945] MiNr 0022 A ( O/ used )
Germany Alliiert AmBri [1945] MiNr 0022 B ( O/ used )
Germany Alliiert AmBri [1945] MiNr 0023 A ( O/ used )
Germany Alliiert AmBri [1945] MiNr 0024 A ( O/ used )
1,55 €
2649 Artikel auf 56 Seiten