2649 Artikel in BriefmarkenDeutschlandDeutschland ab 1945Alliierte Besetzung
Gemeinschaftsausgaben Mi. Nr. 911 - 937 gestempelt kompletter Satz, used full set (1)
Gemeinschaftsausgaben Mi. Nr. 911 - 937 gestempelt kompletter Satz, used full set (3)
Gemeinschaftsausgaben Mi. Nr. 911 - 937 gestempelt kompletter Satz mit Farben (01)
Gemeinschaftsausgaben Mi. Nr. 911 - 937 gestempelt kompletter Satz mit Farben (02)
Gemeinschaftsausgaben Mi. Nr. 943 - 962 gestempelt kompletter Satz mit Farben (01)
8,50 €
Gemeinschaftsausgaben Mi. Nr. 963 a + b - 964 gestempelt kpl. Satz, used full set
Gemeinschaftsausgaben Mi. Nr. 965 - 966 gestempelt kompletter Satz, used full set 02
Gemeinschaftsausgaben Mi. Nr. 944 gestempelt mit Farben, used with colors
Gemeinschaftsausgaben Mi. Nr. 943 - 962 postfrisch kompletter Satz, mnh full set
Diverse BELEGE ALL. Besatzung GEM. Ausgaben X691B2A
DIV. BELEG ALL. Besatzung GEM. Ausgaben X691B5E
DIV. BELEG ALL. Besatzung GEM. Ausgaben X691BA2
ALL. BES. GEM.-AUSG. Nr S294 postfrisch SENKR PAAR X7D8072
Kontrollrat Arbeiter Nr 959a postfrisch WAAGR PAAR X820452
Kontrollrat Arbeiter Nr 949a postfrisch X820536
Kontrollrat Arbeiter Nr 949a postfrisch WAAGR PAAR X82053E
Kontrollrat Arbeiter Nr 949a postfrisch SENKR PAAR X820546
Kontrollrat Arbeiter Nr 949a postfrisch X82055E
Kontrollrat Arbeiter Nr 943c postfrisch Viererblock ECK X820596
ALL. BES. GEM.-AUSG. Nr 965II postfrisch X82068A
Kontrollrat Arbeiter Nr 961 postfrisch S7EA90E
Kontrollrat Arbeiter Nr 955 postfrisch WAAGR PAAR SRA X877B4E
Kontrollrat Arbeiter Nr 955 postfrisch S7EAC7E
Kontrollrat Arbeiter Nr 946a postfrisch S7EAD1E
Kontrollrat Arbeiter Nr 946a postfrisch S7EAD0A
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben gestempelt Michel-Nummer 917WOR
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben gestempelt Michel-Nummer 918
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben gestempelt Michel-Nummer 946
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben gestempelt Michel-Nummer 948
Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben gestempelt Michel-Nummer 954
Alliierte Besetzung Berlin und Brandenburg gestempelt Michel-Nummer 5A
Alliierte Besetzung Mecklenburg-Vorpommern gestempelt Michel-Nummer 17
Alliierte Besetzung Mecklenburg-Vorpommern gestempelt Michel-Nummer 18
Germany Alliiert AmBri [1945] MiNr 0016 A ( O/ used )
2,52 €
Germany Alliiert AmBri [1945] MiNr 0016 ex ( * */ mnh ) [03]
Germany Alliiert AmBri [1945] MiNr 0018 A ( O/ used )
0,78 €
Germany Alliiert AmBri [1945] MiNr 0018 D ( * */ mnh )
Germany Alliiert AmBri [1945] MiNr 0029 c A ( O/ used )
Germany Alliiert AmBri [1945] MiNr 0030 c A ( O/ used )
1,75 €
Germany Alliiert AmBri [1945] MiNr 0030 c B ( O/ used )
Germany Alliiert AmBri [1945] MiNr 0032 b A ( * */ mnh )
Germany Alliiert AmBri [1945] MiNr 0033 b C ( * */ mnh )
0,78 €
Germany Alliiert AmBri [1948] MiNr 0042 II ( O/ used )
Germany Alliiert AmBri [1948] MiNr 0044 II ( O/ used )
0,78 €
Germany Alliiert AmBri [1948] MiNr 0070 WA ( O/ used )
2649 Artikel auf 56 Seiten